Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

лучше брать с оф. сайта (виншайн) или с того же хайаудио. С али не советую…

2 лайка

Спасибо. Подожду месяц, может вернётся в наличии

Я брал в хайаудио, в конце декабря, еще и под скидку попал, через два дня он уже был у меня! Есть возможность расчитаться при получении+ увеличенная гарантия! По мне ,так это оптимальный вариант!

1 лайк

Да, думаю в ХайАудио отличный вариант, если остались , сам недавно там взял

Я тоже там брал.
Отличный сервис :+1:

Audio GD R2R 2 - порвал Ареса…

Осталось немного! Ждем мирового признания и хайпа - и набигаем на GD 11

1 лайк

Без набросов не? Скучно?

Что же вы людей в заблуждение вводите? Там другой ЦАП - R2R II (два), а не R2R 11 (одиннадцать).

Исправлюсь).
Просто человек так написал непонятно. А на сайте гадевцев R2R II - такого вообще нет, видимо давно снят с продаж.

Ну да, вроде везде называется 2, а не II.
Вот в продаже есть. если кому надо:
https://www.audiophonics.fr/en/dac-without-volume/audio-gd-r2r-2-dac-dsp-fpga-usb-amanero-lvds-hdmi-i2s-input-24bit-384khztcxo-p-12261.html

1 лайк

Ну наконец!

3 лайка

18 лайков

Ну что, не долго я радовался Аресу, перестал играть 24/192 и DSD по коксу , по оптике нормально. Написал в ХайАудио, посмотрю что ответят

2 версия?

У меня было что то подобное с плохим кабелем. Сменил кабель - заработало.

Денис, что есть плохой кабель? На что поменяли? У меня например ояде 75v2 (как-то так), и мне кажется был такой же трабл. Просто я не обратил внимание, тк файлы пока не интересны.

Я не знаю в чем было дело, но с первым кабелем, которым я соединил Арес и 502 шляпу, был треск и выпадения звука на хай-резах от 192 и DSD. Это был новый китайский «аудиофильский» кабель с Али. Попробовал пару других бюджетных кабелей: ещё один китайский и кабель от Blue Jeans и с ними проблемы не стало. Самому интересно узнать, что было не так с первым кабелем.

1 лайк

Несоответствующее стандарту волновое сопротивление — самое вероятное.

4 лайка

Арес играет 24/192 по оптике? :thinking: