Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Баллансных тр-в … это где? И можно еще ссылку на предхр? Или название в съедобном для гугла виде.

SR Purple
Ещё
Hi-Fi Tuning
Мой обзорчик трёх предохранителей

Про балансные трансформаторы в системе питания много писал и экспериментировал Михаил @E320 . Но там очень всё “размазано” по времени. В общем, как построить у себя в квартире трансформаторную подстанцию :grin:

1 лайк

Готовые устройства в этой теме Разные Torus и альтернативы - топовое питание систем. - #2903 от пользователя LKir

1 лайк

Мне не понадобилось выслушивать что бы понять, что прирост есть. Больше интонаций и обертонов, меньше синтетики, но за моджо эмоциональность и ритм.
У вас свои впечатления будут )

1 лайк

А… Я термин не понял. У меня вся система за разделительным трансом.

1 лайк

Что выбрать? Ares 12th или Musician pegasus. Много за и против. Или вообще Pontus?

У меня небыло пегаса а Аресll и Понтусll были. Пегас я слушал у приятеля. Однозначно могу сказать - Понтус лучше на много за эти два девайса
Советую присмотреться для покупки к Pontus
p:s - Сейчас у меня последний Venus

1 лайк

Я так понимаю , что подразумевается трансформатор с гальвано развязкой. Или я не правильно понял?

Да.С развязкой.

@avm1

У меня такая же схема. Вся система за трансформаторным блоком гальвано развязки

1 лайк

Подскажите номер актуальной прошивки. На оф. сайте можно скачать V3.12.0 (Current latest version) Release Date: 29th Nov 2021

Это только прошивка приёмника ЮСБ…
Актуальная прошивка для FPGA зависит от версии чипа.

450 евро за пару клоков + рукоблудие с их нештатной установкой. Спасибо, не надо.

  • Потерянная гарантия, если таковая имеется

DENAFRIPS Arce не играет с жесткого диска, у кого такой имеется подскажите.

А как он у вас раньше играл???

а приложение для управления они уже выпустили?

в мануале написано:


LOCAL - Нажмите кнопку один раз, чтобы настроить Arce Streamer на воспроизведение музыки из локальных файлов, управление через приложение на базе Android (ожидает выпуска).


играет. fat32 установите. у меня только с ней дружит. никакую другую, ntfs например, не видит. управляется с андроид или можно через эмулятор BlueStacks X на пк установить.

Спойлер



2 лайка

ExFat формат так же понимает и нормально кушает все