Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Отлично сочетается… :+1:
Без каких-либо перекосов.
У меня не просто Дины, а Лиды с частотой разделения полос 5300 Гц, с “обычными” может быть по-другому…

1 лайк

У меня сп40
Разделение на 2000. Точно по другому.
Но я в общем про тональность. Не темнит арес2?
Думаю в недалёком будущем приобрести за хваленую большую сцену и аналоговость.

Нее, он определённо не тёмный, даже в сравнении с Аккордом Кутест.
У меня он ещё раньше был, тот экземпляр тоже вполне ровный. Атмосферный - ДА.
Я перекосов ни в жЫр, ни в светлость не люблюю…

1 лайк

Denafrips Pontus II

Присутствует сравнение с Chord / Holo Audio

2 лайка

Две котлеты на булочке с кунжутом… (воспоминания о прошлом) :grinning:

10 лайков
2 лайка
3 лайка

Други, кто в теме напомните чем первый арес отличается от второго? Во втором вроде фильтры добавили и ещё что-то, да? Первый же тоже Nos умеет играть?

Отдельной кнопки или лампочки такой нет.

нет, не умеет :man_shrugging:

1 лайк
4 лайка

Оф коз, если zabashlyat)

Привет всем любителям Denafrips и всем форумчанам ,давно,/ 3 года не общался. У меня Ares ещё на Xmos - прекрасный аппарат. Складывается впечатление ,что он гораздо выше классом .чем моя винтажная аппаратура. Расскажите , чем сейчас живут Denafrips , слышал ухудшение и интересно , есть ли ещё что-нибудь стоящее на R2R?

1 лайк

Сейчас на хайпе Musician Pegasus и Aqarius - аппараты подозрительно похожие на Денафрипсовые, но говорят по звуку несколько интересней играют соответствующих Аресу и Понтусу. Здесь есть отдельная ветка по этим аппаратам и фирме.

Спасибо , посмотрю.

следующий после Ареса аппарат в линейке - Pontus
отличный цап! более взрослый по звуку, хотя может не такой живчик, как Арес… его можно попробовать после Ареса… :slightly_smiling_face:
или ещё Holo Spring

1 лайк

1 лайк