dCS — 30 лет по нулям и единичкам — dCS Debussy, Bartok, Vivaldi, Rossini, Apex, Lina и dCS Network Bridge

Сергей! Поздравляю с приобретением. Надеюсь, вы чаще будите высказывать свое мнение

Увы поздно уже.
Да и я в Питере…

1 лайк

Да это и неплохо, что вы Питере , с каким источником слушали эти цапы?

2 лайка

Источника два, родной бридж и наш Версус. Позже постараюсь подробнее написать о впечатлениях…

Сначала наверно без Версус , затем Бридж , ждем впечатлений.

Так, с приобретением из любопытства кабеля AES/EBU от уважаемого мною производителя “всяких тонармов и всего, что рядом”, квест с раскрытием Debussy закончен.
Между ним и остальными ЦАП-ами, кмк в данный момент, непреодолимая разница, разве что Hilo ждёт такой же AES/EBU, вполне возможен некий реванш.
Замечтательно.
Подтверждено в моей системе то, что не надо “аудиофильские” кабели.
Например, AES/EBU Mexcel 7N-6300II & Acrolink 7N-DA2090 Speciale “слил” этому недорогому Craft, а последний слил и по аналогу недорогому же Craft CX-100.

3 лайка

По моему личному опыту, когда бюджетные кабеля выигрывают у признанных авторитетов Acrolink Mexcel, это звоночек что система собрана не верно. У самого подобный опыт был и причина была в горбатости дешёвого лампового усилителя и колонок Triangle

2 лайка

А вот по моему опыту, в том числе студийной работы (пусть давно и в СССР ещё), наоборот.
В том числе звоночек о том, что студийные ровные ЦАП-ы в систему не заходят.
У меня же наоборот, опять же.
Benchmark DAC1 & Lynx Hilo отлично звучат, Debussy, кстати, там же, на этой же стороне силы области “ровности”.

Да, Illusion + Solo 375 + Focus 380 вряд ли кривые сами по себе, а вот причины кривизны ранее общего звука системы как раз последовательно были устранены.

1 лайк

С июля 2007 года они из профсектора ушли, сказали - нерентабельно.

Аукцион, может недорого уйти

Пускай уходит

2 лайка

Коллеги, подскажите. Развернул etcherОм образ на ssd и флешку. Ставлю загрузку с этих дисков, ничего не происходит, ни c USB , ни с ssd. Disk с виндовс вообще выдернул, в общем тоже самое.

Дцс имеет отношение к сей операции?)

:wink:

Блин, не туда написал)))

1 лайк

А первый то по подписке, жулики…

6 лайков

Дайте Ресёрчи. Два. :slight_smile:

2 лайка

Дайте КдП, одну.

4 лайка