dCS — 30 лет по нулям и единичкам — dCS Debussy, Bartok, Vivaldi, Rossini, Apex, Lina и dCS Network Bridge

И не доедет, в туре первая версия или вторую тоже запустили? :slight_smile:

Да с P8 и Дебюсси, на HD DAC

Ну значит 2 я от балды нарисовал))

У нагры то транспорт есть какой, к этому даку? Там вроде только юсб установлен…
Где такой можно послушать? Хотя без стриммера не сильно интересен

За бенефиты - звук, с которым тяжело расстаться, хотя на первый или беглый взгляд - ничего особенного. Очень высокий потолок по окружению легко поддерживает.


Все привычные типы соединений есть. Послушать свободно негде.

4 лайка

про цифрит в ЧОРДах уже все прожужжали…
Да и натурального там ничего я не слышал, тембры дебюсси же воистину потрясают своей реалистичностью…

Да это такие как вы жужжали, либо вообще не слушали (а Рабинович напел), либо в гостях где. А я владел дебюсси, сейчас владею чорд

2 лайка

Ну значит гамно этот дыцыэс)) Всем менять на чорд))

1 лайк

:grinning:
Жу-жу. Я слушал разве что хорд хуго 2 если честно. Но судя по отзывам, далеко не я один такого мнения и о ТТ… А мнению некоторых форумчан, в частности Димы доккена, который не лыкомсшит, и не по картинкам знаком с понятием хороший мультибит, я доверяю даже больше чем своему…

Ну в Баре за личный опыт из первых рук, дилеры чужого опыта (а также экстраполятры, апроксиматоры) тут не котируются :thinking:

6 лайков

да я сказал к тому, что я не только свое имхо имею…
ладно, я закончил флудить и ушел.

Кстати, человек который у меня Дебусси забрал, до этого слушал Дейв у себя в системе. Как я понял Дейв его не устроил, в отличии от.
Понимаю что это возможно частный случай, но тем не менее))

По мнению АлексанИваныча у котрого Награ и Эпсилоны дэйв переиграл россини в пух и прах (с)

Странно что Дейв с Вивальди не столкнули еще… :roll_eyes:

Это вообще стеб был. Ориентируясь на слухачей и джентельменов с дорогими стстемами можно получить представление о звуке конкретного компонента. Главное на бумажку записывать, а то через 2 отзыва уже забываешь, а потом уже вывести звук.

Вообще Бар конечно подкосил прежние системы координат.

2 лайка

А я сегодня излишне серьёзен :joy:

1 лайк

Судя по ценнику, они немного в разных весовых категориях …


:grin:

Да судя по ценнику корду и Бурцев и Чернов не конкуренты, задавили и размазали ценником

2 лайка

:rofl:ага