dCS — 30 лет по нулям и единичкам — dCS Debussy, Bartok, Vivaldi, Rossini, Apex, Lina и dCS Network Bridge

Вот я сейчас как раз только налил, даже не отхлебнул.

“17 мгновений весны” не смотрел?
Важно последнее предложение.

И немедленно выпил. :smiley_cat:

На что ты отвечал я осознал.

1 лайк

Вот же, Штирлиц)))

Но кроме “класса” устройства есть ещё характер звучания.
© Ваш капитан.

Поэтому уточнил “что если нет аллергии на дцс”

Но уже после того, как я влез.
:blush:
Хорошо, что уточнил, это ведь важно.

1 лайк

тут можно))

Я знаю Дебюсси, мне, действительно, не очень нравится, его слишком аналитичное звучание, но народ пишет, что Барток в этом плане стал мягче.
К сожалению, послушать негде.
У нас дилер msb накрылся медным тазом, купить негде, так я может и Дискрет взял бы.

Появилось очередное обновление Mosaic

Выпуск dCS Mosaic 1.1.3

Новости

1

/

3

Базазнаний dCS_kb dCS

2d

dCS рада сообщить о выпуске dCS Mosaic 1.1.3!

Mosaic 1.1.3-это небольшое обновление, направленное на улучшение и исправление существующих ошибок, а также улучшение поведения и производительности Mosaic с помощью screenreaders (VoiceOver, Talkback и т. Д.).

ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПЛАВНОГО ОБНОВЛЕНИЯ МЫ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ ВКЛЮЧИТЬ ПИТАНИЕ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА dCS С ПОМОЩЬЮ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ НА ЗАДНЕЙ ПАНЕЛИ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ОБНОВЛЕНИЯ MOSAIC 1.1.3.

Всем клиентам, использующим Mosaic, рекомендуется перейти на эту версию в удобное для них время.

Мозаика 1.1.3 будет доступна для загрузки 29 апреля в 10:00 по Гринвичу.

Более подробную информацию об изменениях в dCS Mosaic 1.1.3 можно найти в
Примечаниях к выпуску: Release Notes: dCS Mosaic 1.1.3

Более подробную информацию о dCS Mosaic можно найти в Руководстве пользователя Mosaic:
dCS Mosaic User Guide

3 лайка

Так что, кто сравнивал Барток и Дебюсси, есть ли изменения в общем характере звучания?

У меня был дебусси год, работал с бриджем. Потом купил барток.
Да, дебусси более «резкий», барток звучит полновеснее, натуральнее, больше текстуры, как комбайн очень удобен. Но общий характер дцс есть, это чистота, нейтральность, скорость. Кому это будет стерильность, отстранённость и прочее)) В «звонкие» сетапы может не зайти, а на моих тряпке-бумаге все отлично.
По эмоциональности дцс у меня обходит мейтнер и брикасти))) Многие тут не согласятся со мной. А так решать вам))
ЗЫ Если деньги есть, берите сразу Россини))

1 лайк

Спасибо, буду думать.
Слишком я привык к звук msb, так вроде все устраивает, но зуд апгрейда неистребим, тем паче, что второй год никуда не езжу, сэкономил немного денег)))))
Не, Россини я не осилю(((((

Если устраивает звук мсб, то ищите возможность апгрейда на мсб, зачем рисковать без прослушки.

3 лайка

Да я сегодня даже в msb написал, может что предложат…я с ними пару раз контактировал, в принципе, вполне нормальные ребята.

MA-3 проходим обсуждать сюда :canada: ЦАПы Museatex/Meitner/EMM Labs — IDAT, Bidat, IDAT44 и Bitstream, а теперь Meitner MA-1, MA-2, MA-3 — как Эд Мейтнер раскрыл цифру в 1993 году и не закрывает! эту тему не угоняем!

1 лайк

Лучше акву Ла Скалу а на сдачу стример или сд транспорт

1 лайк

Да, у меня реже стало отваливаться, и usb быстрее читать стал. Хороший апгрейд

Перестал работать долгий тап на паузе, аналог стопа. Теперь в обоих случаях пауза. Сказали случайно, обещали поправить))
Других изменений на себе не ощутил.

Стал работать в ios вставить скопированное в поиске. Раньше у меня не работало. Работало только в андроид

3 лайка
1 лайк
1 лайк