dCS — 30 лет по нулям и единичкам — dCS Debussy, Bartok, Vivaldi, Rossini, Apex, Lina и dCS Network Bridge

я вроде добавлял и из мозайки…

После обновы? До было без проблем, теперь нет.
Вот на скриншоте прокрутка ниже, чем create new playlist тупо не работает.

дерни рубильник питания, если не поможет, переустанови апп

https://www.tonepublications.com/review/the-dcs-bartok-take-two/

1 лайк

На работу решил добавить цифровой источник. Дома стоит источником Soundaware d300ref, и я думал и на работу докупить аналогичный. Собарник продавал bridge, и я решил купить бридж для разнообразия. Поставил бридж вместо соундаваре дома. После недели настройки мое мнение (имхо), что бридж немного более высокого класса аппарат. Все стало немного прозрачный и особенно это заметно на тарелочках. Второе мое мнение, что многим бридж и не нужен, в их системе и соундаваре будет играть хорошо. Когда я просто переставил местами аппарата звук был немного "колковатый’ и цифровой. Пришлось перекидывать провода, преды и даже немного перенастраивать кроссовер. Сейчас система звучит лучше чем с саундаваре, который считаю хорошим аппаратом за свои ( и да же большие) деньги.

5 лайков

:wink:

2 лайка

Барток кто-нибудь слушал? Сравнивал с чем-нибудь?
Думаю поменять на него msb analog, что скажите, стоит или как?

Одного уровня аппараты, лично я не вижу смысла. Если уж менять, то на Россини

1 лайк

Ну, Барток новее, плюс универсальнее по дефолту, вход и выход внешнего клока есть, в msb только выход.

В этом сезоне модно MA3

1 лайк

дебусси да, но не барток

Уговаривай себя, уговаривай…

1 лайк

Если там такой же звук как в МА2… Я бы продал Братка, если такой классный этот МА3, но не везут послушать)) Поэтому слушаю KDSM Katalyst ))

1 лайк

а чего мне уговаривать, я все три слышал у себя))

У тебя дома был Rossini?!
Где ты писал про это?

так речь про “менять аналог на барток”, нет?
С россини все понятно, он будет лучше чем барток, тут прирост линейный))

Нет.
Я же процитировал.

Ты написал, что Debussy можно на Rossini сменить, а Bartok не надо, так ведь? )

Миша, ты уже в первомае?)))
Вот же:

ЗЫ Мой ответ - стоит, если нет аллергии на дцс, т.к. браток по уровню выше дебусси, а последний ровня мсб аналог.

1 лайк

Тогда ты не то цитировал. ))

я процитировал что барток и аналог - одного уровня и дополнил, что нет))

1 лайк