dCS — 30 лет по нулям и единичкам — dCS Debussy, Bartok, Vivaldi, Rossini, Apex, Lina и dCS Network Bridge

У меня нет ни того, ни другого… не, вторых многиЯ полки, но я их слушаю файлами.
Да, одинаково ничего разное никогда играть не будет, но по-разному хорошо — другой вопрос.

Я знал, по этому и задал такой вопрос. )
А то ты обобщаешь немного. )
Всё источники зашибись играть не могут.
Значит где то усреднение идёт.

Не имеет значения, откуда воспроизводишь, уверен. )
Но… если система “правильно” сделана.
Да, повторюсь, разница, конечно, будет слышна, но это будет всегда разница в степенях “хорошести”.

Та же фигня, после вчерашней возни с сетью сегодня на ночь присел послушать чуток - и залип. Полтретьего ночи, завтра вставать рано, а я оторваться не могу… и ведь слушаю только Тидал весь вечер…
А ведь в загашнике ещё GAIA уже скоро год как лежат, поставить некогда, акустические провода на замену куплены больше года назад и прочие ништяки поменьше.

Вот эту GAIA вообще не включали? Интересная машинка по описанию. Не отслушивали?

Как это можно “включить”?
Разве поставить…

Я просто не понял - “скоро год лежит”. Это значит вообще не включал или включил и не понравился - засунул в угол. Просто интересная штука. Хотел отзыв от владельца услышать.

Я думаю, что это про опоры, а не про китайский ЦАП. :blush:

1 лайк

Да. Кстати это я не подумал. Но GAIA китайская то же не цап. А очень навороченный конвертор. На буржуинских сайтах народ слюнями исходит.

А на каких сайтах Вы обзор читали? Сбросьте ссылку пож-та, а то я вот ничего про обзоры не смог найти. Спасибо!

https://6moons.com/audioreview_articles/denafrips5/

Спасибо, но обзора то нет по этим ссылкам.

Да, пока просто общие слова восторга. Хотелось бы услышать от владельца более подробный отзыв. Но то что они внутри все входа развязали оптикой от буфера в который входящий поток принимают и тактируя очень толковыми кварцами выдают наружу вселяет большие надежды на то что подключив эту железку к обычному компу можно получить обалденное качество не испражняясь с перебором первичного источника…
Иначе какой то замкнутый бег по кругу. Купи музыкальный комп, купи току раздачи Руна, найди хорошие пачкорды, найди хорошие сетевые свичи, найди к ним хорошие БП, найди хороший рендер, найди к нему БП… Какая то жесть которая выглядит ацки. А тут просто очень толково идейно сделанный конвертор который просто с компа возьмет ЛЮБОЙ поток USB (или COAX) и сделает из него конфету и подаст ту конфету в любом виде в ЦАП. Заманчиво…

1 лайк

То что аппарат интересный- это да. Но конечно хотелось для начала полный обзор чей либо почитать. Вау эффект обычно у всех к своему новому приобретению, так уж устроено большинство людей.

когда просто берет, никаких конфет не будет, только обертка…

У меня опоры GAIA, в моём посте употреблено множественное число “лежат”. Китайский конвертер не интересен, как и его обсуждение в этой ветке. Вопрос не то теме ветки задают, обычно, в личке.

1 лайк
2 лайка

О , сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух,

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

И случай, бог изобретатель.

1 лайк

Видишь, с чего я отчёт начинал? ))

1 лайк

Не видел , конечно!!! Но мысли сходятся у …

1 лайк