DAStereo уже не тот! — что случилось за полгода


Теперь только со статуса “участник” можно в в разделе “продам/куплю” участвовать, да и личные сообщения с новыми контактами не получиться создать, и какое - то ограничение на количество сообщений в определённых темах, если не ошибаюсь

Понятно. Узнать бы ещё за что я обделен в правах

3 лайка

Все сложнее)) есть инженерная доска, паркетная, массивная, штучный паркет, экзотический, художественный, модульный, индустриальный, спортивный, пожаростойкий. Чуть рядом - ламинат, винил, кварц-винил итд. итд итд)) что не направление, то без бутылки не разобраться:)))

3 лайка

Я очень доволен форумом.Конструктивно.без оскорблений.Очень похож по уровню общения с крупными англоязычными форумами.Продолжайте на том же уровне.Отлично.Море полезной инфы без “воды”.Некоторая жесткость со стороны модераторов необходима.Уважай собеседника и будут уважать тебя.

8 лайков

Не только на указанных ресурсах джентельмены есть, но и у нас гусары не перевелись😉

1 лайк

Мне тут ссылку прислали, как я понял ты прекрасно все живописал свои обиды на Бар на сундуке. После бана в баре права не возвращаются.

Мне тут ссылку прислали, посмотрел я и понял - нет конкретных правил расписывающих - вот за это нарушение вот это наказание.
Хочу - в мужика разжалую, а захочу - императором сделаю© Кто-то

2 лайка

Откуда такие подробности? Есть доступ к служебной информации?

Правил нет. Бар частный.
Посещение-по желанию.

2 лайка

Не все можно загнать в рамки правил и наказаний. Кое что важное в правилах есть, но по большей части регулируется только здравым смыслом. Если в баре возрастает накал страстей и портится атмосфера - под раздачу многие попадут, тут уж ничего личного. Порядок дороже.

Атмосфера дороже.
Я бы не сказал. что у нас какой-то безумный порядок,
но атмосферу блюдём как могём.

12 лайков

Атмосфера чего? Ребят, надо чуть ослабить, лично я чувствую, что пошли перегибы…
Мне кажется надо придерживаться общепринятых норм поведения как в жизни.
И не позволять себе (модераторам) затыкать рот пользователям, с чьим мнением вы не согласны.
Тут собрались взрослые люди… поэтому не стоит строить общение с позиции “я начальник- ты дурак”.
Просто НОРМАЛЬНЫЙ человек, который с такими вещами сталкивается тут- просто перестает писать или заходить сюда.( ибо этого го…на и в повседневной жизни много).
Подумайте об этом…
Нужно позволить людям общаться свободно, но в рамках.
На сегодняшний момент рамки очень узкие, многие пишут с оглядкой на главного…
Многие из Вас понимают о чем я, ну разве это норм атмосфера? имхо нет.
Ресурс лучший в РФ, но если в нем не будет интересных людей, то это все плавно сойдёт на нет.
Я только за то, чтоб DASTEREO развивалось, но к сожалению я вижу проблемы, о которых не стоит молчать… ИМХО

30 лайков

Не вижу перегибов.
В принципе, если не нравится здесь-можно попробовать на сундуке. Такое впечатление, что он не модерируется вообще :slight_smile:
Не знаю форума, где общение адекватнее и оно находится не в рамках флуда без границ.

7 лайков

Уходишь в бан — отключается привелегии. Это случилось уже давно, еще до твоих откровений. Так что не стоит искать правил.

Например, у всех разные представления об общепринятых нормах. Кто-то постит напропалую тупую пошлятину в юморе. Не нужна такая норма.

Примеры.

опять примеры

еще примеры.

Я не читаю все темы.

Вы уже тут.

Может в этом то и есть проблема?))
Не надо в защиту уходить, я ЗА Дастерео и хочу чтоб этот ресурс развивался.

После закрытой ветки Psysа у меня сложилось похожее впечатление…

У меня нет времени на поиск доказательств по всему форуму для тебя, если хочешь позвони, расскажу словами все.
Ты все сам прекрасно понимаешь, не надо делать вид, что не понял))))
Касательно того, чтоб отфильтровывать маргиналов - согласен полностью…Шутки иногда показывают “уровень” человека…
Дим я не оппозиция, поверь хочу чтоб тут было много полезного контента и интересных юзеров.
Но надо чуть ослабить гайки…

4 лайка

Там прекрасное пояснения от @psys Клуб глухих. Гетто людей рациональных - #4188 от пользователя psys и полностью поддерживаю.

Я просто с фактами предпочитаю работать, чем с ощущениями (но ощущения тоже важны, конечно).
Ты можешь не искать доказательств, а написать более конкретно, без лозунгов где и кого зажали.