DAStereo уже не тот! — что случилось за полгода

Их представители безусловно будут “очень озабочены” ))

2 лайка

Я бы от такого охренел :slight_smile: Если бы у бара вдруг начались ветки от мировых брендов с официальными представлителями.

5 лайков

Готовься :wink:

7 лайков

Как набегут здесь дву на десять языков! И один толмач-Гугл!

А , что тут такого невозможного? Я недавно читал ветку на 4 PDA , о роутере Keenetic Giga , там периодически присутствует представитель фирмы Zuxel , фирма с гигантским оборотом.
В Баре классная ветка про усилители Hegel, неужели неинтересно представителям этой фирмы туда иногда заглядывать , и у Найм и Динаудмо и другие .

У фирмы такой маркетинг - предельно дружественный.

Тоже причина участия на профильном форуме.

Попробуйте организовать - энтузиазм иногда срабатывает.

2 лайка

У меня Keenetic Extra :slight_smile:

1 лайк

Сам бар нет, но дуеров периодически вштыривает на то, чтоб идти по другим веткам просвещать тех, кто об этом не просил. В принципе, нередко их сразу загоняют обратно, так что в целом норм.

3 лайка

Да, уже возникли анклавы куда мирному человеку опасно ходить. Держим гетто!

3 лайка

Это не дуеры, это опереденные производители. Я себя считаю дуером. Но …я ни разу никому ничего не сказал. Я делаю всё для себя. А вот народ который так толкает -напрягает очень сильно. Я после этих "перестрелок"года полтора два назад, почти перестал писать… Маркетинг. Как там… кто-то всеравно прямее)) не маркетинговые дуеры тоже оч полезны. Вполне может быть много полезной инфы…для размышления и сравнения… Также canare или самодельные кабеля выделяются на фоне всего остального…но их почти съедает остальная шашура.) Имхо

2 лайка

И ничего не продаешь? :face_with_hand_over_mouth: Не занимаешься маркетингом себя?
Canare и самодельные кабели — это часть спектра, такая же шушера как и всё остальное.

2 лайка

Вообще, совсем) работаю в другом направлении. Вот сейчас задумался над проектом ширика. Но только для себя…втянулся))) вообще паркетом занимаюсь…если чего нужно это могу помочь;) (про кабели согласен, просто, наверное, canare более менее ветка -без пафоса и гламура…)

4 лайка

Паркет это красиво!

4 лайка

Паркет-это замечательно!

1 лайк

Паркет? Это такие тооонкие брусочки, которые «типа красиво в рисуночек» собирают?
Неее, не понимаю. Толстые длинные доски на пол - вот наш выбор! Желательно - дубовые :point_up:

1 лайк

Массивная доска-это тоже паркет :slight_smile:

Паркет это дорого, а потом уже красиво и замечательно.

1 лайк

Может кто подскажет. Я вроде не забанен - могу читать и писать, но объявление создать не могу. Это техническая ошибка или мой статус где-то между белым и черным?

1 лайк

Как прививку сделаете (в виде регулярного посещения сайта ), так (QR ) код и получите - и будет у вас больше свободы и действий :laughing:

1 лайк

Может раздел не выбираете?