DaStereo USB тест !

Не знал, что в Аманерро оптическая развязка… Зато питается она от юсб кабеля, значит и помех наловить может. Дальше в ЦАП, может, и не пустит, но на саму (на клоки) повлиять может.
Пардон, что немного увел от темы. )

Питается USB - i2s от Аманнеро, 3.3в

Речь о USB плате.

Речь об этом?

Здесь нет развязки.

в каких платах есть?

В софийских, которые я продолжаю ставить в бюджетные изделия. http://www.jlsounds.com/
Там и генераторы сильно получше, к слову.

ЮСБ кабель не влияет?
Давай у меня в DEQX Xmos на такую заменим )))))

См. соседнюю ветку. Всё в этом засранном эфире - Антенна.

1 лайк

Тащи.

1 лайк

и на втором нет разницы.

Девид @wehr-wolf давай уже рассказывай …

а какие тут цвета:
синий/черный или золото/белый? :slight_smile:

сиреневый/бежевый :wink:

2 лайка

у меня синий/черный и я слышу разницу между файлами, вдруг оно так работает :joy:

3 лайка

Золотисто-коричневый и светло-фиолетовый. :grinning:
Я не спорить написал, что не слышу разницы. Я факт констатировал. Удивляться и думать будем когда сравнят файлы и Девид раскроет карты.
Но он молчит.

Слышно. Все слышно. Невозможно не услышать. Настолько разные проводники, от них даже эфирные излучения разного цвета и плотности исходят. Хороший опыт Дэвид замутил.

Наверно мне нужно тоже послушать )
Я до сих пор не слушал записи.

5 лайков

Так я тоже не спорить, смысл то какой, каждый слышит по разному и разное, обращает внимание на разное, мне легче воспринимать звук как общее целое, по этому возможно легче оценить это скорее общее влияние, а если слушать как составляющие а потом собирать в картину можно и не услышать, но зато услышать что-то другое

а в итоге окажется, что все это записи одного кабеля):smile_cat::smile_cat::smile_cat:

1 лайк

друзья, с динамика ноута разницы не заметил. смысла тестировать на более серьезных инструментах не вижу

Помнится, НЭМовцы тоже рекомендовали этот модуль, причем гальваноразвязку как раз отключить, как портящую звук.