🐀 DASTEREO 2021 — итоги года в Баре / Премия Золотое ухо 2021 👂

Еще можно замутить: “Компонент из бара с самой драматичной судьбой”. Предлагаю DAC Богдана @Cooler .

6 лайков

Про компонент.Есть премия “Тур” и “Хайп”.А,про компонент голосования нет. По Лингу была тема “Идём против” и тур “Коробочка для мальченки”. По DNM только тур.На руках уже много лингов и их обладатели накидают и в “тур” и в "Хайп."Победа предопределена

Предлагаю cd транспорт @Nik_Nakone

3 лайка

А когда-то кто-то написал,что продажа мною блоков розеток по смешной цене будет хайпом года…:roll_eyes:

1 лайк

Это которые белорусские по 500 рублей?

Не только :dna: Усилители DNM — прозрачные коробочки Дэниса Морекрофта

Победа не предопределена. Помимо владельцев есть и читатели :wink:

2 лайка

Аккуфейз тут 270 или 280 (точно не помню) был, который сам себе тур устроил :slightly_smiling_face: от боярина к боярину в собственность переходил, его судьба тоже, вполне, драматична.

3 лайка

Ага. Я решил тогда помочь другу…:crazy_face::exploding_head:

1 лайк

270й

3 лайка

Я знаю компонент с более драматмчной судьбой)

1 лайк

Вы многим помогли.

1 лайк

Это радует :+1:

1 лайк

Насколько мне известно у этого компонента судьба была драматичной, но закончилось всё хэппиэндом))
А вот мой да, где-то лежит растерзанный в Минске :frowning:
Но это скорее грустная история про человека…
А про дак Богдана да, можно выдвигать в номинацию, только переиначить название немного :slight_smile:

4 лайка

Торопись, голосуй сердцем :orange_heart:

1 лайк

Это отличный тест на парливые свойства акустики помещения. Всегда им пользуюсь.

И разрешение не возрастает, вы просто слышите то, что крадет комната.

2 лайка

А что это такое?

Паршивые. Опечатка.

1 лайк

“Парливый” , если иметь в виду болгарское слово “парлив”, тоже неплохо звучит. Одно из значений слова “парлив” - spicy, едкий, пикантный.

Получится “пикантные (едкие) свойства акустики помещения”. :wink:

3 лайка

По Фрейду получилось.

2 лайка

Один интересный товарищ прикалывался: взял дужку от старых наушников, присобачил две мыльницы, поролончиком проложил. Эффект потрясающий! Но есть жирный минус, стоит недолго в них послушать вашу систему, после придется заново привыкать, звук кажется пресным и плоским. Но есть и плюс, если вас в них увидят домашние, ржать будут до вечера! Жаль фоток не сохранилось. ( Премия пластмассовое ухо обеспечена!)

10 лайков