🐂 DASTEREO 2020 — итоги года в Баре / Премия 👂 Золотое ухо 2020

Возможно! Однако, любая журналистика, в той или иной степени, конъюнктурна… :sunglasses:

1 лайк

Золотая полка - прекрасный формат. Но аж 28 постов за год. Имхо было бы удобнее увидеть золотую полку у каждого в профиле.

Я надеюсь на то что разные люди могут так или иначе обогатить местную жизнь. А про конъюнктуру и ангажированность - все мы так или иначе ангажированы. Я вот тоже ангажирован. Но это следствие опыта и сформировавшихся предпочтений.

Я, например, не готов запихать свои вкусы в 10 альбомов…

5 лайков

Ну ты себя не на помойке нашел, да.

Я себя ещё не нашёл. Поэтому не могу.

1 лайк

Тур шёл в основном в 2020

Как пошли околомузыкальные заумности, так лично мне стал не интересен.
Про музыку писать - это очень субъективно, рекомендации почти всегда мимо, имхо.

1 лайк

Что значит “золотая полка” в профиле? И кому этот опрос интересен? Чтобы смотрели и осуждали? Или подстраивались? Не внял. У меня под настроение от советской эстрады 60-х до духовных песнопений. И много чего между ними. И меняется настроение каждой день. И это всё в профиль запихнуть?

3 лайка

Да у нас новый председатель.

3 лайка

Хотя вот еще один председатель.

Поставь уже Spotify, он накормит идеальными рекомендациями. Людям такое не под силу.

1 лайк

Не, я не председатель. Просто не понял как загнать музыку, которую слушаю, в профиль. И что мне это даст.

Ничего не даст. Нужно спокойно пройти мимо.

Да, пожалуй. Если не по улице, хоть здесь пройду мимо.

1 лайк

«Меняется настроение каждый день», вот что болшеивсего беспокоит меня в этом посте ). Желаю, чтоб оно было всегда хорошим. Ну а если серьезно, то никто никуда себя ни в какие рамки запихивать не заставляет. Я говорю об удобстве и лучшем понимании чужих вкусов и взглядов. Многие давно в баре и уже становятся понятны и близки друг другу. Переводя в практическую плоскость, их суждения по прикладным вопросам становятся для других информативнее за счет общего впечатления о человеке и его багаже. Но вот к примеру малознакомый посетитель пишет об эмоциональной составляющей в звучании. Как оценить это для себя? Если у него в профиле есть эта эмоцианальная полка, то уже лучше, а если там 10 аудиофильских альбомов с правильными бум и цик, то итоговая интерпритация информации может и поменяться. Отдельная тема не прикладная, а когда просто видишь интересного собеседника.

3 лайка

НГ начался не с той ноги?

Ну надо как-то расширять опыт, не застывать в каменном веке. Тогда и рекомендации будут хорошие, и туров много разных.

“Итоговая интерпритация информации”) ну ё-моё… конструкция из слов, которая падает под собственной тяжестью. А тут ещё и промежуточные интерпретации подразумеваются…

Вопрос. Количество голосов у лидеров выглядит одинаково, а итоги разные. Я даже кружочки пересчитал, их одинаково, по 25 у каждого. Карусель? Американцы? Невидимая рука Москвы?