🐂 DASTEREO 2020 — итоги года в Баре / Премия 👂 Золотое ухо 2020

Совсем немного авторов отзывов, которые вербально очень понятно доносят свои слуховые впечатления, и не растягиваются на многобуквенные простыни.
По себе знаю, написать понятный и достаточно лаконичный отзыв - ещё та задача, требующая неоднократного переписывания и редактирования.

10 лайков

Нет чтобы похвалить людей, нет, все плохо, авторов мало хороших.

Где их много сейчас?

11 лайков

Жемчуг мелкий :joy:

В баре! Зайдите на DASTEREO

настоящих буйных мало…

Остановлю тур, не дорого!
Или куплю во время тура, дорогое ! :sunglasses::wink:

4 лайка

Наступлю на мозоль!)))

Чтобы хвалить надо сначала почитать, а я сейчас отзывы почти не читаю, поэтому кого-то хвалить или ругать неправильно.

Исправляюсь - запомнились посты @Rad - лаконично, ёмко и понятно, ему в нескольких предложениях удавалось донести суть ощущений так, что мне казалось ясно - как оно играет.

Хорошего, и авторов в том числе, всегда мало, иначе хорошее становится обыденным.

2 лайка

Покажи мне свой плейлист и я скажу кто ты.

5 лайков

Чтобы понимать этот язык, нужно хорошо вложиться в понятийный аппарат.

1 лайк

У меня было ощущение, что и без особых вложений понятно о чём шла речь, возможно только казалось.

Re: спектакль “Голый король” (1960)

Не смог найти. Надеялся на YouTube… Может, знаете где есть?

Довольно самонадеянно звучит…)) А вдруг человек барочной музыкой серьезно и профессионально увлекается? Или авангардным джазом… или - кантри… такие люди бывают)))

Это разве что-то меняет?

Только отрывки остались, вроде. Я давно искал. Уничтожена полная версия. Слишком остро и всегда актуально)

1 лайк

Да. Можно увидеть чей-то плейлист - и не найти там ни одного знакомого (хоть как-то) исполнителя…

У меня 12 плейлистов в тайдл и кобуз, в среднем по 100 треков, на стримингах порядка 3000 альбомов, 2000 пластинок и 400 кд, из стилей всё от академического авангарда, до минимального техно, эмбиента и блэкухи… я не в состоянии собрать золотую полку. Что, мне делать?)

2 лайка

начать слушать музыку

15 лайков

А оно слушабельно? :thinking:

1 лайк

Вот это вот самое главное. И добавлю, что хотелось, что бы как можно большему количеству слушателей она открывалась как цельное полотно - как именно музыка, а не набор звуков, кусок сцены с голографией или нашлепки стерео эффектов :slight_smile:

2 лайка