🐂 DASTEREO 2020 — итоги года в Баре / Премия 👂 Золотое ухо 2020

Скорее всего хотят поощрить сам порыв) Просто, почитав отдельные отчёты высокого уровня, у многих может пропасть желание, что-то писать, а зря. Чем больше разных мнений, тем лучше. Да, и спросить можно, если что-то интересует, а это уже дискуссия… Мне лично нравится микс эмоций и информации, как, к примеру, у @Artem_L_Music и @mindesign или просто эмоции, но красивые как у @Cooler тут, это конечно не обзор, но разве после этого порыва кому-то не захотелось «пообщаться» с этой женщиной? :wink:

3 лайка

… или что-то читать.

1 лайк

Подводим итоги самого демократического голосования из всех возможных.

ЕДИНОГЛАСНО!

10 лайков

Предпочел бы приход Tidal и освобождение от lossy-гнёта Spotify

12 лайков

Контра! :grinning:

Хайп года

Год выдался нехайповый, но попыток мы не бросали!

0 голосов

5 лайков

Скорее lossy-гнет в Spotify закончится, чем Tidal хоть что-то поймет про музыку. Раунд!

3 лайка

Ну и вот моя любимая новая тема, буду растить потихоньку — 🍁 Красивые издания – когда выглядит красиво, рассматривать приятно, обложки красивые, конверты креативные

6 лайков

А это все итоги года! Многое пролетает мимо, но кое-что удалось запечатлеть. Успевайте оглядываться! Сижу в дождливом Сочи, слушаю Beth Gibbons и пью чай с лимоном!

На забудьте проголосовать за все номинации в :ear: Золотом Ухе. Итоги уже после праздников!

  1. Тут за Лучший тур года
  2. Тут за Лучшую музыкальную тему
  3. Тут за Систему года
  4. Тут за Лучший обзор в стерео-туре
  5. Тут за Событие года в Баре
  6. Тут за Тренд года
  7. Тут за Хайп года

Ну и можно делать свои номинации!

11 лайков

А можно проплатить лоббирование своей ветки? Спасибо!

2 лайка

Конечно можно, номер карты ты знаешь!

5 лайков

Или , что-то писать , чтобы читали …
Вообще ни как к АН , но посмотрел два классных отчета Олега @Enigma и Артема @Artem_L_Music . Видимо , такие вещи не вызывают особого интереса . А жаль …
Двигаемся в тренде мировом , к упрощению ?

3 лайка

:+1: вот чего не хватает бару!
А то устроили там возню…

3 лайка

Да, нет… я проголосовал как раз за авторов, которых указал выше. Может просто не все всё читают, а тема «самого лаконичного обзора» была многим интересна? Вряд ли стоит вычислять некие глобальные тренды, кто хочет, тот напишет. Было-бы здорово обзоры как-то выделять отдельно, что-бы их было проще находить независимо от темы…

2 лайка

Сводная ветка лучших обзоров ?
Вполне себе тема :+1:

3 лайка

Ну, да… что-бы сверху висела и все голосовали лайками в процессе. Такой агрегатор)

К чему не знаю, но таков прогресс. Изменения и что-то новое всегда не сразу всем заходит.

2 лайка

Тут так всë сложилось. Это как чёрный квадрат, практически случайно, но зашло хорошо, повторить может любой, но уже не то.

1 лайк

— Константин Петрович, а вам не приходилось видать Ленина?
Приходилось.
— Какой он из себя?
— Я боюсь, мне придётся вас разочаровать.
— Он, он, Наташа, такой… Как тебе сказать.
— Маленького роста.
— Разве?
— Да, маленького роста. Несколько лысоват.
— Да?
— Да, совершенно лысый, так что совсем, совсем не то.

:joy:

2 лайка

Гениальный спектакль! Обязательно пересмотрю в ближайшее время!

1 лайк