0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Бояре,лист “акустического” поролона никому не надо? Цвет серый,пирамида,толщина 50 мм вроде. Размер 1000х2000 мм. В Туле.
Типа такого…
IMG_20211003_123813

4 лайка

Пункт правил 2:

Если вы что-то получили бесплатно, то поблагодарите и забудьте про этот раздел на пару-тройку месяцев. При попытке взять что-то повторно на вас может прилететь жалобы — а это бан до истечения трех месяцев.

Отдам в хорошие руки ,для тех кто хочет попробовать побаловаться с кружочками,но нет денег на фирменные диски.Оба привода рабочие.По крайней мере когда стояли в системнике работали без проблем.Проверять их на работоспособность перед отдачей нет желания.Ибо надо найти переходник и повозиться.Оба привода пишущие.Кому надо - пишите прямо здесь.Ах да.Один привод Plextor PX-504A,другой TEAC CD-552E.Оба привода IDE.Не SATA!




Находится всё это добро в городе Чебоксары.Поедет по России.

3 лайка

Олег, спасибо, теперь все прояснилось. Я не предполагал, что у нас отслеживается повторность, думал все на честности))) И как в такой ситуации поступить? Алексей не имел возможности забрать, в таком случае смотреть кто следующий?

1 лайк

Алексей мне только что написал. Он ошибся и отказывается от кабелей. Готов отправить удобным способом провода желающим. Если есть необходимость измерить их длину, распакую измерю )

Константин, Артем, жду Вашего решения) Кому, куда… :slight_smile: Если для экспериментов, можете договориться о минитуре )))

Вы можете отдать их в стерео-прокат Стерео-прокат — безвозмездный аудиофонд стерео-бара и пользоваться смогут все

7 лайков

Дмитрий, добрый день! Спасибо за подсказку! Так и поступлю, надеюсь Константин и Артем не обидятся на такое решение.

Дмитрий перенесете предложение в профильную ветку или мне создать его заново?

2 лайка

Сергей прошу прощения. Думаю нет смысла отправлять сдэк один кабель))
Спасибо. Извините
Может найдутся желающие

1 лайк

@Haco77 Алексей,можете мне отправить привода?

Михаил, добрый день, без проблем в рамках проекта “Стерео-прокат”. Устроит? Диктуйте адрес и чем отправить (СДЭК, Почта РФ).

Приветствую,Михаил.Если никто не будет возражать,то почему бы и нет.Главное чтобы у Вас не было проблем,что берёте ,но не отдаёте.Я то не слежу за этим.

Да вроде нет таких проблем

Тогда пожалуйста.Пишите в личку.

Добрый день. Пиратские пластинки из начала 90-х. В идеальном состоянии, я их прокрутил может раз 5 , если не меньше.
Москва Свиблово Самовывоз

4 лайка

с концовкой “G” исходя из таблицы на официальном сайте кабели из OFC меди, у нас почему то они исчезли из продажи, но народ хвалит и без G) Все руки не доходят сделать полноценное сравнение с и без буковки… у знакомого с G стоят играют не плохо кстати

1 лайк

Надо.
Продолжаю борьбу с комнатой…
Можете закинуть в СДЭК, я трек номер сделаю - просто назовете его и отдадите.
Так возможно?

1 лайк

Спасибо за информацию, интересно. Если есть мысль сделать сравнение нужно брать в прокат, думаю результаты сравнения будут полезны многим.

Я бы взял если ещё не забрали

Пишите адрес в л.с отправлю СДЭК или Почтой на Ваш выбор. (Почта дешевле выйдет)

1 лайк

Шипы уезжают в Санкт- Петербург.

1 лайк