0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Да все нормально, спасибо, один мне, второй собарнику из Сибири, нужен был бы один , конечно бы сообщил!

Дмитрий, получил малинку, спасибо большое! Попробую реанимировать!

отдано @rdf_rdf

1 лайк

Похоже кассеты уже ни кому не нужны(((

Классная штука, но уж больно фото дорогие получаются. 1 кассета на 8 (!) снимков стоит как сама камера - 2500-3000 рублей. Всё аналоговое сейчас совсем не бюджетно. Но эмоции вызывает совсем другие, ради этого и продолжаем пользоваться вещами из другой эпохи. :+1: :relaxed:

1 лайк

Всем привет! Сейчас часто болеют дети. Особенно ОРВИ. Поэтому решил предложить в этом разделе ингалятор. Покупал дочке. Пользовалась один сезон.






Находится в Волгограде. На следующей неделе смогу отправить сдэком. В ближайшие дни не получится, т.к. заболели с женой вернувшись из Питера.

14 лайков

Александр, внуки на подходе!

У кого?

Судя по фото свадьбы у Вас, Александр.

1 лайк

Молодые пока пусть потренируются. Мы с женой 5 лет тренировались, чтобы такую дочку сделать. Это ж ювелирная работа :grin:

14 лайков

Я бы забрал (если можно себе) …
Мучаюсь бронхитами :sleepy:

Забирайте. Напишите адрес ближайшего к вам сдэка, ваши фио, телефон.
В личку. Я как приду в себя сразу отправлю :sunglasses:

2 лайка

Добро… Пошёл в л.с…

1 лайк

Рекомендую очень попробовать ингаляции небулайзером (холодный пар) Лазолваном! Спасаюсь так.

6 лайков

Нужно попробовать…
Пока только антибиотиками спасаюсь…
Надоело… Каждую осень и весну…
Пока спортом занимался, я про него не вспоминал, а как получил травму спины и стал тюленькой стал снова мучаться :man_facepalming:

3 лайка

Пробуйте обязательно! А вот гарячий пар может и навредить.

1 лайк

Лёш, попробуй к Лобанову в Мирайю обратиться. Думаю и со спиной вопрос решится. Но надо заниматься будет.

1 лайк

Кирилл спасибо.
Насчёт спины у нас в городе есть крутой доктор нейрохирург тётенька профессор (известная по всему миру Перльмуттер фамилия) я у неё наблюдаюсь.
У меня два позвонка вообще в кашу, я ещё с этим жил и работал два года… А потом накрыло так, что полгода спал по два три часа и искал пятый угол. Боль снять ничем было невозможно… Пока к ней не попал.
Сейчас живу, как раньше, но спорт теперь кроме плавания мне любой запрещён((((
Прошу прощения за оффтоп. Спасибо за заботу парни :handshake::handshake::handshake:

24 лайка

Спасибо Алексею @Aleksej_Morozov за кабель :handshake:
По меньше проблем со здоровьем, и всех благ!

2 лайка

Взаимно :beers::beers::beers:
Было приятно :handshake:
Пользуйтесь на здоровье :point_up::point_up::point_up:

2 лайка