0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 2)

Спасибо.
Я буду рад, если кто-то другой к классике тоже приобщится. :slightly_smiling_face:

17 лайков

Коллеги, TCHERNOV CABLE USB A-B 1M фиолетовый. Состояние хорошее. Отправлю СДЭКом.

Может у кого есть USB С-B для подключения смартфона к ЦАП. Готов рассмотреть предложения.

19 лайков

Эх, к цапу бы попросил, но в обмен предложить нечего

А я и не прошу :smiley:
Видимо не точно выразился. Если мой кабель нужен, пишите в личку куда отправлять.

1 лайк

Предложение по кабелю завершено.

Евгений, не частите.
Здесь все правила написаны:

3 лайка

Сергей, Вы правы, прошу извинить, зачастил. Бываю азартен, излишне. Отпишусь в личку автору, если прочтет до отправки - вежливо откажусь.
Если не успеет - вышлю дальше.

Если возможно, постою в очереди за кабелем

Напомню.
MP3 плеер iriver 6 Gb

Николай, приветствую. Скажите пожалуйста, а ваш плейер может работать от батарей или в нем аккумулятор? Я страдаю бессонницей. И приходится среди ночи ставить записи филосовских лекций, чтобы уснуть. ( Без шуток. По другому не получается. )

3 лайка

Владимир, решили с владельцем, так как он доставку уже оплатил - отошлет ко мне, я отслушаю пару тройку дней ( в чем по сути мой интерес), а дальше я Вам вышлю

Хорошо.

Доброе утро
В плеере аккумулятор (съемный)
Зарядный кабель проприетарный, в комплекте

Николай, если желающих больше не будет, то если отправите, готов забрать.

Принято. Напишите в ЛС куда отправить, Ваш номер, ФИО.

Илья, так и не дождался от вас ответной реакции?! Пишите в личку, если вы передумали - перешлю Борису.

1 лайк

Иван, могу отдать таких два “кружочка” как на фото. Бэд бойс - первый пресс, Саш - фирменный. Если интересно, тоже пишите в личку.

1 лайк

Если Борис это @dbv, то мне не надо. Правда, пусть кому-нибудь ещё достанется :slight_smile:

1 лайк

Ноутбук Emashines уезжает к @Nevermind_ekb

1 лайк


Разбирал тут ящики, обнаружил. Сам без CD проживаю, посему с радостью отдам

9 лайков