0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Аккумуляторный пылесос Dyson (кажется модель называется DC62 Animal Pro) - полный комплект, но очень приличный износ (в доме где много котэ он работал часто). Иногда подглючивают щетки, но все моторы живые, аккумулятор держит. Фиксатор бачка сломан но все прекрасно держится на изоленте (лет пять уже так). Может кому надо на запчасти или в качестве электровеника в мастерскую…

Сейчас только самовывоз из района Волоколамского шоссе - отправить с текущим рабочим графиком совсем не могу.

13 лайков

Виктор . Пылесос забрал бы если с забором его не горит …пока переезд из бакеево в бакеево

Забирайте. По времени не горит, какое-то время полежит в кладовке.

1 лайк

Благодарю

Отдам корпус ПК. Состояние на фото, сверху есть потертости и царапины. Красная подсветка спереди на кулере и еще такой же на дверце. Они молексовые.
Сдеком отправлю.



14 лайков

Mp3 плеер IRIVER.
На миниатюрном жестком диске 6 гб (почти как старый Ipod).
С родным адаптером питания и кабелем синхронизации с компьютером. С чехлом из силикона.




На компьютере распознается как жесткий диск. Можно также использовать программу Iriver для синхронизации треков (где то был cd диск с программой, могу поискать его).
Имеется fm радио. Диктофон. Загрузка и просмотр картинок и текста. Цветной дисплей. Наушников нет.
Забирать лучше самовывозом в Санкт-Петербурге. Могу и отправить в другой город, при наличии времени и возможности.

9 лайков

Различные чехлы для Iphone 11 pro.
3 штуки
Силикон, поликарбонат.
Китай. С Али экспресс.
Чехлы почти не использовались.
Но при этом один из них покрылся налетом.
Два других на вид качественные, но есть недостаток - немного царапают (затирают) боковые грани смартфона.
Может, кому-то эти недостатки не важны.
Место нахождения - Санкт-Петербург. Желателен самовывоз.





2 лайка

Я б I river взял поюзать .

Вы подъедете заберете? Метро Удельная. Петербург

1 лайк

Я из Томска) если можно, то почтой)

Pro max ?

Нет. Обычный 11 pro

Написал в ЛС

1 лайк

Напомню… :slightly_smiling_face:

1 лайк

Отбой, резерв снимаю :slight_smile:

Принято

Всем доброй ночи.
Есть dvd из старых топчиков
Pioneer DVR LX 60
С записью на HDD (250 GB)
Состояние практически идеальное. Пульт в очень хорошем.
Находится Минск, Беларусь.
В МСК могу передать либо СДЭК.

15 лайков

Игорь, приветствую! Можно возьму? Далее передам здесь же.

Андрей, привет.
Конечно!
Только тебе то он зачем?
Это для РУКАСТЫХ собарчан )))

1 лайк

Скучно, думал киношки покрутить. Игорь, отбой, не увидел, что DVD, blu-ray подумал.

1 лайк