0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Люминий

Можно мне. В личку написал.

Усе, кантоны уехали на новое место жительства.

4 лайка

добрый день, уточните пожалуйста почему потенциометр именно 50кОМ на 50ASX2? сейчас собран в корпусе без потенциометра, но для малины крайне рекомендуют усь с рег звука
PS: если вдруг никто не забрал куплю за деньги с доставкой до Н. Новгорода.

Уточнить не могу к сожалению - Alps забрали давно, какой был точно, не скажу, мог и напутать. Где-то была инструкция по сборке в корпус к этому набору - подробная, пошаговая, надо поискать. Там вроде было написано какой потенциометр. Если найду, выложу.

Забрали

Безвозмездно отдам в Москве (самовывоз) совершенно новые переходники XLR-RCA(папа) Оригинал.8(925)754-77-03

5 лайков

Просто то что нужно!
Если можно возьму.

Без проблем!Телефон я указал - звоните.

1 лайк

прошу прощения, не сообразил сразу, нужны xlr (мама)
поэтому пусть берет тот кому нужнее. :slightly_smiling_face:

Добрый день.
Можно тогда я заберу!)

Вот и я при покупке перепутал :grinning:

2 лайка

Да, конечно - звоните!

Друзья. Отдам струйный принтер Canon Pixma MG 6140, служившее верой и правдой лет 5-6. Копир, поддерживает вай фай. Рабочий условно.В последнее время периодически перестал видеть 1-2 чернильницы ( неоригинал). Надоели эти танцы с бубном и я купил новый лазерный Brother. Соответственно старый не нужен. Если кому нибудь нужен милости прошу в г.Москва М.Университет ул. Крупской, далее в личку. Также отдам остаток чернил к нему и какие то картриджи. Решение принимайте быстро, ибо жена грозится утилизировать самостоятельно и радикально

7 лайков

Олег, давайте я заберу.

Хорошо, сейчас напишу Вам в личку

Народ, может надо кому ТВ-стойку? Разгрохал верхнюю полку, можно наверное у производителя заказать, но все равно собирался менять из-за сократившегося количества техники.
Сайт производителя:
http://www.akur-design-studio.ru/product/akur-estel-s-krepleniem-dlya-tv

Описание списано с какой-то торговой площадки ради ТТХ.
Стойка Акур Эстель 1200.
Габариты: (ШхВхГ,мм): ширина 1200 -1215 (верхняя полка шире основного каркаса)х1400х515 мм
Расстояние между полками 175/192 мм
Толщина стекла 8 мм (замерял)
Кабель канал
Максимальная нагрузка на полки 20 кг
Максимальная нагрузка на кронштейн (неповоротный) 80 кг
Рекомендуемая диагональ ТВ до 60"
цвет стекла: черный лак (прозрачное)
декоративные элементы (боковины): беленый дуб
Телевизор с крепежом можно отрегулировать по высоте, благодаря трем крепежным отверстиям в каркасе.

Остальные две полки замотаны в стрейч-пленку, каркас стоит в сборе. Самовывоз Москва, метро Академическая в ближайшие дни, так как хранить негде, выкину.

Сегодня до происшествия (думал продавать, снял):


4 лайка

Возьму

И это правильно.

2 лайка

красивая!

Блоки питания для компьютера. Территориально Москва. Кому надо пишите в личку.



Естественно оба БП рабочие.