0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Связка получена тов @DimDimych

1 лайк

Александр, большое спасибо!
Кто предлагал дерибан пишите в личку

1 лайк

Отдам в СПб набор обвязки для сборки в корпус модуля icepower 50ASX2. Собственно нужна ещё сама плата, корпус и регулятор громкости Alps 27-50. И будет крутой усилок)) Где-то лежит пошаговая инструкция как это собрать - ничего сложного там нет. Могу поискать.
У самого руки так и не дошли, да и как-то хватило мне на работе TA2024

Можно мне набор?

Можно

Возможно, кому-то пригодится ящик от Penaudio Rebel Two - фанерный, на шурупах.
Может быть полезным для Стерео-Туров.
Внутренний латекс в наличии.
Мытищи.

8 лайков

А могли бы его выслать мне СДЭК-ом в Саратов, пригласив курьера домой, чтобы было максимально Вам удобно?

Да мне и без курьера удобно, сдэк через пару домов ))

6 лайков

Пишу с признательностью Вам в личку адрес…

Если вдруг с Haco77 не срастётся, то я тоже хотел бы попретендовать на данный набор.

Большое спасибо Felix_Buran за понижающий трансформатор! :hugs:

1 лайк

Билет на концерт симфонического оркестра Московской консерватории на сегодня - 19-00

Очередной концерт симфонического оркестра Московской консерватории пройдет при участии народного артиста России Никиты Борисоглебского, который будет солировать на скрипке, а дирижировать всем действом будет блистательный Анатолий Левин.
Праздничный вечер посвящен 180-летию со дня рождения великого композитора П. И. Чайковского.
Концертный симфонический оркестр Московской консерватории
Художественный руководитель и дирижёр — Анатолий Левин
Солист — Никита Борисоглебский (скрипка)
Сегодня на 19:00
5 ряд

21 лайк

Ха))) Я бы взял, но уже участвую в этом концерте сегодня!! А скрипач хороший между прочим… Второе отделение скоро начнется))

25 лайков

:joy: :joy: :joy:

Борисоглебской огонь :fire: все молодцы!!!

Отдам частично (ну или полностью, это кто оптимист/пессимист;) нерабочие кантоны 150 (см.фото).
Самовывоз Зеленоград (не исключено, что и с принудительным прослушиванием винила!)

.

6 лайков

Сорян, CD190, забыл уже;)

1 лайк

А что в них не работает?))

Из одной я выбросил динамики, подвесы рассыпались, возможно что и кроссовер тоже «в пекло» - не помню уже - лезть лень. Вторая признаков смерти не подавала, но как обстоят дела сейчас …ну как то да обстоят;)

2 лайка

Андрей, a у них корпус пластиковый или алюминевый? А то у меня без дела лежат 2 тыла CD-50 и центр CD-250.