0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Ступичные подшипники (передние) и кольца (всё производство Япония) на Mazda MPW LW 2000 г/в 2,5л V6. Так понимаю, что подойдут на 626 того же времени и форды какие то ZZAP.RU в помощь.


1 лайк

Отдам советскую вертушку Radiotechnika Arija. Лежит без дела, место занимает, а кому-то пригодится возможно. Автомат. Полностью рабочая. По косметике… крышка верхняя со всеми следами времени, остальное вполне себе нормальный вид имеет. Упаковка в силу возраста не сохранилась :), поэтому самовывоз.
Москва, м. Академическая, в рабочие дни довезу до Курской.

Голова родная, есть новая из Аудиомании Audio-Technica VM95E, ее отдам за 1500 рублей.

15 лайков

можно мне?

Легко :slight_smile:

Не успел.

О! У меня такая же была в конце 80-х. Много хорошего и важного на ней отслушано.
Где же она теперь? Не помню. Видимо на помойке :slight_smile:

2 лайка

отдам акриловый корпус под малину + 502дак

7 лайков

Возьму. Москва?

Состояние Radiotechnica супер , шикарная вещь!
(У родителей стоит Вега 108 Unitra, перестала крутить и головки нет, но делали тогда не плохо). Фору дадут эти аппараты бюджетным китайским крутилкам …
В союзе только голов нормальных не делали почему-то , пластинки портили.

Здравствуйте! Забрали корпус?

Николай сегодня забирает

IXOS Gold scart (скарт) видео кабель 1,5m направленный! :slight_smile:
Никаких следов эксплуатации, пролежал в ящике не помню сколько лет. Выбросить жалко (хз почему :slight_smile:
Могу даже отправить куда нибудь.image

4 лайка

Андрей, с одной стороны скарт, а с другой что?

И с другой скарт)))

4 лайка

:joy: :grin: :grin: :grin: :grin:

1 лайк

внезапно.

7 лайков

и с другой тоже … скарт :slight_smile: фото приклеить?

Ничего внезапного. Я ищу SCART - RCA. На фото сразу не разглядел, вот и спросил.

Добрый день! Я бы забрал SCART, но только завтра, если удобно!

В очередь за Stix`ом, если повезёт. Люблю кинескопные ТВ, там скарт пригодится :roll_eyes: