0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Мне в другой теме написали, попросили плеер.

Завтра отдам.

1 лайк

К сожалению, никому не повезло… Хотя у плеера глаз-алмаз(не пользованый) и, помимо прочего, есть возможность, накатив, поорать в микрофон караоке (есть пара входов jack) :slight_smile:

1 лайк



Кабель, покупал как Klangfilm, 2 куска примерно по 4,5-5 метров, один луженый, второй окисленная медь, :rofl:
Отдам на опыты любителям винтажного звука.
Екатеринбург, отправлю, но не сегодня.

10 лайков

Вкусные окислы :yum::confetti_ball::confetti_ball::confetti_ball::confetti_ball::confetti_ball::sun_with_face::+1:

Забрал бы. Если не против.

1 лайк

А есть ли среди нас любители вампирской саги?

3 лайка

Ни одного мужика такого не знаю. Это типа как мужику Стаса Михайлова слушать.

13 лайков

Так есть дети и жены у многих :wink:

1 лайк

Есть такое…если никому не надо, то приютил бы дочери.

2 лайка

С удовольствием отдам, пишите в личку))

Отдам винтажный монитор Samsung и кабель vga-vga впридачу. Довольно древний, но на удивление работает исправно.



Москва. Желателен самовывоз, так как коробки естественно не осталось, а в своём мастерстве упаковщика я не уверен.

17 лайков

@belva_two
Виктор,спасибо за наушники!

1 лайк

Часто в поисках нужного , где то на периферии жизненного пространства всегда натыкаешься на что-то такое, что им когда-то было. Вот например:


Вдруг кому интересно :thinking: все бы сразу в одни руки… и еще вижу вдалеке пару пакетов :slight_smile:

10 лайков

Кабель из витой пары QED, в спецификациях медь высокой очистки


, делал для опытов,распаяны по схеме Феликса.Межблоки и другие кабели из витой пары UTP — перекуем сетевики на межблочники

7 лайков

Взял бы послушать кабель ради интереса.

1 лайк

Алексей,пишите в личку.

Взял бы,если вышлете.

1 лайк

Конечно. Ввечеру, или завтра с утра еще один пакет :package: достану, вдруг и там найдете что интересное для себя…

2 лайка

Дополз еще до одного пакета, второй ряд на фото

Интересно? Тогда решаем как бы это все переправить :slight_smile:
О, " на ярком солнце" , французский первоисточник американского ремейка " Талантливый мистер Рипли".

7 лайков

Огромное спасибо @Jonah
Надолго хватит



Первый уже пошёл!

7 лайков