0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Автомобильный ветродуй и обогрев ( два режима). Пользовался недолго лет пять назад. Потом поменял авто и этот ветродуй стал вышибать предохранитель на прикуривателе(. Забросил в кладовку. Сегодня проверил, рабочий. Вдруг кто-то заинтересуется. (Москва).




8 лайков

у жены снова приплод, это уже посерьезнее животные, но тоже неприхотливые, много корма не просят и тд. для собарников безвозмездно
https://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotnye/ulitki_ahatiny_malyshi_2735941393

7 лайков

В смысле, вы женаты на улитке?

11 лайков

Владимир на супчик их :face_with_peeking_eye::grinning::grinning::grinning:

2 лайка

Это пока малыши, а потом, когда подрастут? :slight_smile:

5 лайков

да тоже не дофига, травой можно кормить как я понимаю, если будете баловать листовыми салатами из вкусвиля как моя благоверная - готовьте ведро под детский сад )

2 лайка

Промокод в пультЕ на 1000р. работает 6 дней на покупки от10к. Надо?

1 лайк

Сами становятся кормом. :yum:

1 лайк

А по разному они растут… у одной знакомой был такой зверь, около килограмма весом…

7 лайков

Добрый вечер. Я бы взял промокод. Как раз в корзину кинул два кабеля.)

Огромное спасибо Виктору @belva_two за изодинамы!!! Внешний вид и посадка - все очень нравится)). Но самое главное, конечно, отличный взрослый звук ( бодались со Снорри, которые, на мой взгляд, имеют чуть больше объёмного мясца). Наушники, которые любезно предоставил Виктор, обладают чистым и честным звуком! Вовлекатор тоже присутствует :+1::+1::+1:


15 лайков

Спасибо Lebedkin Viktor, но с моими кабелями промокод не прошел.

1 лайк

Да, жаль. Попробуем что-то осязаемое:


акустический 2*2,4-2,5м. какой-то ванденхул, не помню точно, кажется “snow”. Мне подарил человек вместе с бивнями 685 метров 12)
SNOWLINE вот.

8 лайков
  1. Минидисковая дека Kenwood DM-9090. Что-то играет, но не переключает треки. Без пульта. Подробнее не проверялась.

  2. CD-чейнджер на 400 дисков Sony CDP-CX450. признаки жизни подает, но не может прокрутить барабан. Лежала где-то на антресолях лет 15. Верхняя крышка сильно поцарапана. Пульта нет.

Самовывоз, самовынос. Волоколамское шоссе.

7 лайков

Пульта нет в принципе, или есть шанс найти со временем?

Совсем нет и не будет. Аппараты я спас от выноса на помойку и перетащил к себе. Жалко их в контейнер…

3 лайка

Комрады, кабели никто так и не забрал.
Честно - некогда идти искать, кто был первым/вторым соискателем-бронировщиком, так что давайте ещё раз, кому интересно пишите.
Для понимания стоит оно того или нет, текущий РРЦ - 1 032 рубля за пару кабелей в дружественном бару магазине.
Без проблем отправлю Почтой РФ или СДЭК.

8 лайков

Если пересыл возможен, то я б с радостью.






Отдам в хорошие руки. Желателен самовывоз конечно, но при необходимости можно отправить, но надо будет упаковать как то.
Блю рей читает, а вот на караоке заикается ( проверял один покупатель).
Северодвинск

6 лайков