0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

:question: :question: :question:Таки никому не нужен? :question: :question: :question:

Мои бесконечные благодарности Артёму @crocodil78 за диски! Только что вернулся со СДЭКа. Уже слушаю!

3 лайка

Любителям советской техники. Ещё более конкретно, любителям собрать “на дачу” небезызвестный комплект Radiotehnika. Тюнер Radiotehnika Т-101.

Требует ремонта УКВ-блока и профилактики, скорее всего.

У меня их оказалось два, когда сам собирал комплект своей юности “на дачу”, выбросить сейчас второй, рука не поднимается.

Отправлю СДЕКоМ, территориально нахожусь сейчас в пос. Лазаревское (Сочи).

6 лайков

Максим спасибо ! ))

2 лайка

:slightly_smiling_face: на здоровье!

1 лайк

Михаил, пасиб за опоры! Выручают)

1 лайк

Благодарствую :hugs::handshake:. Хорошего вам звука :musical_score::musical_note::notes::musical_keyboard::saxophone::trumpet::violin::ok_hand:!

2 лайка

Ну и хорошо,пусть послужать еще

1 лайк

Двдшный пионер.


Самовынос, или отправлю силами интересанта!)))

2 лайка

Пока не выбросил…

1 лайк

Отдам роутер

в идеальном состоянии, самовывоз МО, г. Реутов, добро пожаловать.

3 лайка

Егор, добрый вечер!
Если предложение на DVD Pioneer ещё актуально, то забрал бы, если Вы не против. Ребёнку в группу в садике надо. У них сломался DVD-плеер.

И ещё вопрос по заряднику батареек: он AA заряжает?

С уважением, Артем

1 лайк

Артём, не вопрос. Про зарядник, пока не скажу…

да

Можно его тогда тоже возьму? Это уже для личных целей :relaxed:

Да, но вместе со шнурками!))

2 лайка

Ок )))

1 лайк

А у вас ещё осталась пригоршня флешек? :thinking:

Нет, забрали.

1 лайк

С позволения супруги предлагаю в дар три книги академика Российской и Международной инженерных академий Л.Г.Пучко. “В созданной автором новой многомерной биокомпьютерной модели человека используется синтез научных, эзотерических и религиозных знаний, опираясь на которые, автор сделала прорыв к новому подходу в области познания, диагностики и исцеления человека”.
Книги в идеальном состоянии.
Не спешите отказываться от данного предложения. Посмотрев стоимость книг в Читай-городе, вы поймете, что лучше получить их в дар :grinning:


Насколько мне известно, в баре есть люди увлеченные подобными книгами.

6 лайков