0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Знаю про эти книги. Если сможете отправить за мой счет, буду благодарен!

Отправлю с удовольствием. Пишите мне в личку куда,кому и какой компанией отправлять.

@Mortifer не нужны книжонки ?

1 лайк

Алексей shendrik вроде забирает.

Я и для него найду нужные книги.

1 лайк

Я б забрал, но уже поздно :slight_smile: Если что-то есть пишите, приму в дар, но могу и купить.

Не продаю. Только в дар.

1 лайк

Эх, по биолокации бы книгу. Рамки второй год на правой колонке лежат.

Можно ведь взять попользоваться аккуратно :thinking:

Для начала,как и обещал,эта книга. Когда-то с диском покупал по неприличное цене. Неделю жена ругалась на меня :man_facepalming: Состояние новой книги.

10 лайков

рип с диска обязательно нужно бы сделать
исцеление звуком да еще тибетское, это правильная тема
встал бы в очередь если металист не возьмет :blush:

2 лайка

У меня не на чем. Теперь это вопрос к Mortifer. :innocent:

2 лайка

Заберу конечно же :slight_smile: Если ещё что-то есть тоже заберу :slight_smile:

1 лайк

Это, конечно, нехорошо и пиратство и вообще, но все, кто очень хотел и не успел, могут нагуглить сканы этих книг. Они есть. Даже рип CD

1 лайк

Пиратство-это когда с целью извлечения коммерческой прибыли :heavy_dollar_sign:

5 лайков

тибетские монахи не будут возражать :wink:

2 лайка

Действительно, многое есть в интернете. Но читать,держа в руках настоящую книгу, это совсем другое ощущение. Я когда-то давно на работе на дежурстве нашёл в интернете книгу Долорес Кэннон “Иисус и ессеи”. Прочёл за ночь на ноутбуке. Просто не мог оторваться. Но обычное печатное издание заказал и купил. Перечитывал потом много раз. Это как файлы и винил. Вроде информация одна и та же, но её восприятие разное.

7 лайков

Никто не спорит. Но книги Вы отдавали в единственном экземпляре, а желающих оказалось больше. Я просто подсказал один из возможных вариантов решения

3 лайка

Да,электронная читалка тоже есть в семье. С хорошим экраном на базе электронных чернил глаза не устают.

2 лайка

Подарю самопальный ламповый усилитель на гу29 сделаный уральским дедушкой.
Правда без 6н9с, их сами найдете)
Довольно мощный, ватт 20 точно есть
Играет смешно, отличная середина но сильно красит на басах и вч. Но, простор для творчества! Там есть где улучшайзить.

21 лайк