Daft Punk распались после 28 лет творчества

Тут же не в ДафтПанке дело… хороши они, или нет (хороши…)
А в том как люди на манипуляции сетевые ведутся… мне кажется))

Да, это конечно самый знакоый коллектив French Touch направления был. Может Air тоже. Последний их альбом без сомнения хорош (даже CD был куплен). Но мне верится, что творческие люди просто не смогут сидеть без дела. Всплывут обязательно. Рано или поздно. Сольно или в другой ипостаси.

Тут кто-то их синглы на сд продавал… спешите купить)

Вот и вы повелись. Тоже нашлось о чём посудачить, а значит поезд идёт. :smirk:

3 лайка

Сетевые манипуляции это часть нашей современной жизни. Немалая часть. Странно этому удивляться. И да - это тоже абсолютно нормально.)

Еще прощальный концерт будет

изображение

3 лайка

В программе вечера исполнение на флоппи-дисководах нетленных хитов “Вокруг света”, “Будь удачлив”, “Рок роботов”, “Жестче Лучше Быстрее Сильнее”. A : \ >_

3 лайка

Но вообще скурвились, вот раньше времена были… Ласковый май без всяких шлемов давал сеанс одновременной игры по 1/6 суши, в шлемах они бы на межпланетный прощальный тур могли бы замахнуться. :grin:

1 лайк

Вы путаете «нормально» с «привычно»))) Ходить в столовую строем, или скорбеть и радоваться по команде - это вполне может быть привычным… но вряд ли должно быть нормой.
Причём, степень этой «привычности» к несвободе все больше и больше сдвигается… как пресловутое «окно Овертона»…)

Да))

1 лайк

Я не путаю вообще ничего и ни с чем абсолютно. Не хотите скорбеть строем - не скорбите, ну или скорбите как отдельная боевая скорбная единица. Это тоже нормально. Где тут несвобода? Ненормально навешивать ярлыки, лечить или учить жизни и говорить что кто-то, где-то, кому-то что-то должен. Вы - уникальный, вы - молодец, теперь все в баре об этом знают и вам хорошоу. Это тоже норм. :wink:

2 лайка

Большое спасибо!)) Это очень приятно читать… Хоть кто-то понял, наконец , как я стараюсь. Очень радует столь высокий уровень инклюзивности. тут))

2 лайка

Сразу на 8000% выросли продажи второго альбома Daft Punk, сообщил журнал Rolling Stone. Это произошло после сообщений о распаде группы.

5 лайков

И японский первопресс второго альбома немного подорожал:

9 лайков

Сидюков на Яху полно дешевых, а вот винил японский с этой обложкой уже ценник от 700 евро.

Перепутывать начали вроде Вы, причем все что можно со всем что нельзя.

Распался и это прекрасно! Спляшем!

2 лайка

прото-Дафт Пэнк, 1977 год:

3 лайка

:grin:

6 лайков