Daft Punk распались после 28 лет творчества

И всё же, эти пассажи прекрасны…

5 лайков
11 лайков

Ну, что ж… Пришло время снимать шлемы)

Показал ребёнку эпилог, расплакалась :grimacing:
Ну а как!? Не до седых же мудей в амплуа диско-роботов выступать, может дядям уже джинсы, да майки хочется натянуть, да сбацать что другое. Или не сбацать, а просто натянуть :roll_eyes:
Хороший путь прошли.

10 лайков

Классный кавер получился)

Тоже ждал вторую часть. Хотя…Последний альбом был в 2013,а потом только сингл в 2017 с Weekend. Может завершение карьеры уже в то время планировалось? А потом реюнион и новый альбом Daft Punk unmasked. И без шлемов.

Главное - вовремя уйти, всё правильно сделали, хороший пример.

Вообще, это конечно же просто Attention Whore’изм какой-то типичный. Если бы они ничего просто не выпускали больше никто бы и вопросов не задал. А тут вот прям надо было всем сказать, что всё… Но видос милашный, конечно.

1 лайк

Всё их творчество тесно связано с пафосом. Но это хороший пример пафоса.

Да, да, ага

Уникальный бэнд, который умудрялся с музыкальными инструментами в виде ионики быть модными и востребованными спустя 28 лет даже в жёстких к конкурентам 2010-ххх

Я правильно понимаю ситуацию? После долгих лет молчания «вдруг распался» популярный музыкальный коллЭктив из 90х… и все скорбят и переживают? На сегодняшней «танцевальной» сцене всё настолько печально?))

Представь сколько людей после этой новости пошло слушать и переслушивать. Если разделить количество прослушиваний песни на 5, получим примерное количество рублей, которые на этом заработал артист

1 лайк

Я диск вот послушал;)

Да, вы главный циник на земле, картонную корону можно получить в Бургер Кинге :grin:

Фанбойство ващет вполне легальная часть поп-культуры, если любимый коллектив распался надо попереживать (на самом деле не о них, конечно, а о давно прошедших днях, когда какая-нить мелодия связана с чем-то ценным в жизни))

3 лайка

Ну нельзя же так… не все ещё от распада Битлз и кончины Майкла Джексона оправились… а тут - такой неожиданный удар)) Прямо как прощальный тур Пугачевой…
Я, кстати, к высококультурной передовой среде не принадлежу… вот если бы «Руки Вверх» вдруг распались… это бы публика в нашем местном пабе отметила… погрустили бы. Может быть ))))

Не могу эту пикировку поддержать, мне кажется несколько нелепицей стебаться над чем-то, что кому-то нравится/дорого/приятно и тд. Ну в стеб про Руки вверх может быть еще бы вяло вписался :slight_smile:

1 лайк

Я просто не могу понять, как может с таким резонансом «распасться» коллектив, о котором уже много лет ничего не было слышно, и который вообще то (широкая) публика подзабыла. Группа то отличная, знаковая, не зря в хорошем кино присутствовавшая… но давно в медиа не существуют вообще.
И вдруг этот шквал вирусных фоток с их пластинками в инстаграмме. И педалирование «ностальгии»… при том что РЕАЛЬНО - ничего не произошло… какой уж тут стеб))

1 лайк

А может… а вдруг… не совсем пустышка, потому и не нужно каждые 5 минут напоминать о себе, чтобы о них помнили? Нет, не может быть, ценное только то что жужжит в уши без пауз :heart_eyes:

2 лайка

Т.е. вот это вот растиражированное сетями рекламное сообщение из тишины забвения «мы (внезапно?вдруг?после 28 лет творчества?наконец?) распались», это не назойливое напоминание?? Полно людей, меломанов в том числе, которые в ответ только недоуменно плечами пожать могут - «а кто вы?)) не помню таких»…
А для тех, кто помнит и любит (по каким-то причинам…) - тоже ведь ничего не изменилось…

Хоспадипрости, ну почему это надо объяснять… Поп-культура это разные варианты выпендрежа и привлечения внимания. Привлекли - зачет, молодца, значит есть еще похрен в похреновницах. Вот и вы стряхните песок, еще не время гундеть :blush:

2 лайка