Daft Punk распались после 28 лет творчества

Не будет Random Access Memories 2.

Эпилог:

4 лайка

В добрый путь…

5 лайков

Что так? Не нравятся?

Может же нравиться музыка другая?)

3 лайка

Да я не против, все разное слушают, и это хорошо.
Просто поинтересовался, за что вы их так.

1 лайк

Да, просто… меня тронет, когда DIR EN GREY распадутся… тьфу 33 раза. )

Я понимаю, что просто надо было мимо пройти в этом случае… но “в добрый путь” нормальное было напутствие.

1 лайк

Очень грустная новость …
Я с нетерпением ждал их новых альбомов …
Для тех кто не знаком с творчеством рекомендую к приобретению альбом TRON .

4 лайка

Очень жаль. Талантливые ребята.

1 лайк

Верно, очень жаль, отличный пример когда идеи, эмоции и талант нашли друг друга.
С другой стороны - у них наверняка новая глава в жизни начнется, так что и порадоваться можно за музыкантов :smiley:

2 лайка

В видео “Эпилог” взрывается только один из роботов. Может быть, мы ещё услышим альбом Дафт-панк в новом составе.

2 лайка

Мне особо не нравилась их музыка. Ну “Трон” конечно, уже считай классика. Но невозможно не отметить их ТРУД и талант. Они создали ещё одну, отдельную нишу в истории музыки.

Не вижу повода грустить (хотя DP очень люблю). Будет новые проекты, никто не умер же.

7 лайков

Жаль. Достойный внимания был коллектив. По отдельности ерунда скорее всего будет, как это было например у участников продиджи с их сольными проектами. Все эти изменения тревожат. Лучше б продолжали дружно творить как динозавры типа чемикал бразерс или елло

1 лайк

ИМХО считаю Discovery одним из лучших альбомов.

Toei Animation помогла хорошо раскрутить его.

3 лайка

Подождите, но был только один хороший трек

4 лайка

Зачем этот дурацкий эпилог выпустили, вообще не понимаю. В Veridis quo уже есть все это. Тем более второй себе лицо разбивает и руку поджигает а тут в закат уходит… у них там армия клонов ?
Лучше были бы мужиками/бабами и выпустили прощальный альбом или хотя бы сингл.

Парни оставались одними из тех динозавров из 90х. Но живыми динозаврами, а не музейными экспонатами. Очень жаль, если больше не услышим от них ничего нового.

Буду скучать по этим диджейские штукам, которые умели они и Liam Howlett.

6 лайков