🔥 DAC/ЦАП Aqua La Voce S2 — лашате ми кантаре — ЗАВЕРШЕН

Я не в сравнение с Ла Восе, а сравнение Ла скала MK2 на 4х 1704 и Ла Скала MK2 Оптолоджик.
Я лишь написал то, о чем говорят сами разработчики.

1 лайк

La Voce это Додсон нашего времени :grin:

5 лайков

Понравился?

Что то мне не хочется - как додсон:))
Мне кажется у разработчика маленькие дети были, когда он конструировал ЦАП :slight_smile:

1 лайк

Это кстати зря. Додсон очень даже неплох …
Я то знаю :wink:

3 лайка

А я частично согласен с @stMikl и @anon37831563 , с ЛаВос нейтрально, ровно, но скучновато, и вокал снулый, даже в сравнении не с AN DAC.

1 лайк

Додсон офигенен, на мой вкус, так что про Додсон это комплимент. Серёж, а ты слушал Додсона?
Додсон более отстранённый, в этом плане Аква ближе к людям. В AN уже вовлечённость, что на самом деле, некоторый перебор если с истиной сравнивать. Аква в этом плане ближе к балансу. Но маленькая скукотиночка :grinning: присутствует.

5 лайков

Неа:), Кирюша :wink:

Если бы торговал ЦАПами, а твоими клиентами были сугубо родственники и знакомые, то какие 3 бренда ты бы выбрал?

1 лайк

МГИМО нервно курит в сторонке :rofl:

1 лайк

Дим, это я повеселить хотел :grin: а так регулярно мимо МГИМО проезжаю, навеяло, наверное :joy:

1 лайк

Да. Вокал мягко скажем не очень. Попахивает дельта-сигмой ))

1 лайк

Опять штампы, без обид.
У меня на NSD Supremo вокал был и то интереснее, имхо. Конкретная реализация важна.

1 лайк

Согласен. Никаких обид. Все напишу подробнее, надо только с мыслями собраться.

1 лайк

Заскочил домой на обед, заодно послушал в сравнении. Очень похож звук у Ла Воче и Нолика (с поправкой на разрешение, конечно). Но Аква старается быть объективной, а AN подкрашивает, чтобы создать праздник. Что предпочесть?.. по мне так AN DAC 2.1 signature:grinning: Правда есть одно но, АN более требователен к качеству фонограмм и источника.

Если нолик похож на эту лявойсину - это провал.

Кирилл, у тебя есть ЛаВос?

Да, со вчерашнего дня в стойке стоит.

3 лайка

Свой?

Нее, вообще не провал. Макс потом запишет систему, сам услышишь.

Нет, туровый. Моя сейчас очередь. Просто совпало с Аудионотом.

1 лайк

Вот что туры животворящие делают, а!?

5 лайков