🔥 DAC/ЦАП Aqua La Voce S2 — лашате ми кантаре — ЗАВЕРШЕН

Сарафанное радио оно такое, один-два гуру публично поморщились, остальные пошли повторять. Стереотуры дают более правдивую картину, но тоже не идеал конечно.

Да много где, хотя бы Ширинка в помощь, или конвертор.

Ширинка!?
Смысл есть брать транспорт уровнем выше миника и с хорошим aes/ebu на борту. Это если еще раз сравнивать цапы. Т.к. не уверен, что используя миник, Хило на хорошем болте, нужны какие-то конверторы. А если просто воче послушать, то да, возможно. Но я не люблю все эти коробочки, что-то мне подсказывает, что не сильно они картину изменят.

Это я привёл пример из самого недорогого, но с приличным SPDIF, попробовать вполне хватит, т.к. Д100 уже не продаётся, Д300 ещё не вышел. Имхо, Д100 для Аквы вполне достаточен, и даже с запасом. Всё остальное с хорошим aes/ebu уже явно дорого.

2 лайка

Если умышленно, значит человек понимает что делает. Разве не так?
Если звукорежиссер - начальная, то мы конечная, понимаете? Нам слушать)) А так даже разный мастеринг может изменить начальную точку. Кстати, при мастеринге должны учитываться и бумбоксы меломанов. Я же не спорю, что в теории для АТС нужен правильный линейный источник, но на практике могут быть исключения. Просто я не отметаю такую возможность, а вы категоричны в суждениях. Как-будто есть только белое и черное. Слушает народ АТС в разных конфигурациях и им нравится. Они все дураки?))

Еще один познакомился с Василием.

Студийка хороша дома тем что она ровная, дальше студийность наращивать дома это либо студию делать для работы, либо разбавлять уже по вкусу для долговременных удовольствий.

3 лайка

Все , все прохожу мимо Павлик , чувствую , что утомляю ! :slight_smile:
Продолжайте скрещивания и различные варианты , на тему бериллий и зеленые лампочки или АТС с “мэджиками” , ищите исключения и чуда !
Ну а утверждение ; если чел делает то понимает и много народу слушает , значить не дураки , меня убедили по полной ! :slight_smile:

Даже и спорить не буду , все может быть , ВСЕ !

Удачных поисков !

Паш, более того, и студийка может быть разной и не обязательно разбавлять придется. Например у Воче пока разбавить не получилось, а Хило вполне играет))

Василий, вы вроде Линн как источник с АТС слушаете? Он разве обладает ровным тональным балансом и студийной точностью?

Linn обладает " достойным балансом " и абсолютно достаточной точностью для АТС !
Что такое студийная точность , для меня , слишком все это сложно и запутанно ! :slight_smile:

Что и требовалось доказать :sunglasses: Об этом я и толкую. Вам нравится и хорошо, уверен хорошо играет. Хотя на студиях вашего Линна нет.

Да и доказывать не нужОн было , оно все на поверхности как есть ! :slight_smile:

Да и чтоб совсем понятно было , считал и считаю Aqua прекрасные девайсы выпускает , единственно под соответствующую концепцию !

Ну дык)))

Ой как , вы и в этом ошибаетесь ! :slight_smile: есть linn и в студиях и ещё , как есть !
Но предлагаю закончить эту полемику , Я своё мнение высказал , ваша позиция мне понятна к чему это дальше ?! :slight_smile:
Да и Павлик нервничает , а он как-никак администрация и хочешь не хочешь , нужОн уважать его доводы и призывы ! :slight_smile:
Удачи ещё раз в ваших поисках !

Василий, доказывать не стоит. Словами ничего не поменять. Дайте Linn в тур

5 лайков

Ваши слова расходятся с вашими действиями.
Напомню, что тема о La Voce!

4 лайка

Андрей ! Если вы не заметили , Я несколько раз пытался прекратить эту тему , но так как мне задают вопрос и мой ник фигурирует " конкретно " ( как и в вашем случае ) , я из уважения к собеседнику вынужденно отвечаю ! :slight_smile:

Давайте проявим высшее уважение к остальным участникам и читателям темы!

1 лайк

Дмитрий ! Вам лично Я уже делал подобные предложения , вы ( если мне не изменяет память) наотрез не в какую !
Ну а в тур ?! ну вы сами вроде понимаете …

Там не Sabre. А тур можно сделать мини.

2 лайка

Я бы не отказался войти в это мини)))

Василий, забыв про старые обиды, можете мне сделать подобное предложение? В лс уже, если возможно :grinning:

2 лайка