🔥 DAC/ЦАП Aqua La Voce S2 — лашате ми кантаре — ЗАВЕРШЕН

Василий, не горячись!

Ахаха, Вася-вася. А Хило это плойка? Или пред атс это быть может она?

Жду Павла с плойкой в гости, уже давно. АТС, да в жопу, не хотелось бы :joy:

Павлик , это абсолютно не про " Хило " , вот совсем ни капельки про неё !

Данный пост , на высказывание ; есть соблазн и желание , СМЕШАТЬ и получить что-то СВОЁ !

Да и как раз в концепцию АТС , "Хило "один из тех , кто подходит !

Вась, атс с плойкой сравнивать это как тачку против бухла.

2 лайка

Ну меру то, понятно, знать надо, а так, почему бы и нет? Нет ведь писаных правил, критериев, особенно дома. :wink:

Согласен, но не попробуешь, не поймешь ведь))
А потом у АТС референсных источников нет вроде… Тут уже сами пожалуйста))

У васи все есть

1 лайк

Бухло , это однозначно плойка , Паш ! :slight_smile:

2 лайка

Меру ? ну это понятие не определенное и размывчатое ! :slight_smile:

Ну а высказывание типо ; особенно дома ! Как для меня вот вообще не понимаю о чем ЭТО и к чему ЭТО . :slight_smile:

И потом поймите меня правильно , Я высказываю именно своё , своё понимание и абсолютно не претендую , кого переубедить или чего доказать ! :slight_smile:

Да в моем понимании АТС это та система , которая не для экспериментов " плойками " или ещё какими добавками " мэджиков" и тд

АТС а тем более того класса как 50 актив , они Самодостаточны сами по себе !

К тому что дома сам себе хозяин.
Но к микроволновке точно цеплять не стоит, это о мере :grinning:
ЗЫ как минимум без источника, АТС не могут быть самодостаточными :wink:

Ну это то и ежу ясно , что источник нужОн и без него , как без " воды " ! :slight_smile:

Но понимание значения источника у всех разное , вот в чем фишка . Для меня источник , если его рассматривать в купе с АТС 50 актив , это как можно точнее передать то , что заложено в самом контенте именно чем точнее , тем и лучше !

Для кого то это получение того к чему у него УХИ приспособленны ( готовы ) , для другого ему " мэджиков" нужОн по полной , третьему ещё чего нужно и тд

@arzojaan так слушали через USB? Тогда точно нужен 2-й раунд!
И что такое Воче ?
@Vasya2956 - Васёк, Павлик - весело у вас там! :grin:

Название цапы видимо. У итальяшек читается как “ля восе”

Обзор понравился, но Акву я слышу в своей системе по-другому.
Не во всём, конечно. А может, где-то и слышим похоже, а описываем впечатления по-разному…

зы. и еще, меня очень смущает сравнение с Хило. Сам аппарат не слышал, но по сарафанному радио форума сложилось впечатление, что сравнивать с ним, гм…, сложно. В плане что вот брать Хило как мерило “честности”, причем именно не мертво-студийной такой, а музыкально-домашней честности, - сомнительно.

Но это только мои домыслы. И, безусловно, сравниваем с тем, что имеем/с чем можем сравнить.

Он самый. Нужен транспорт с aes/ebu для реванша)) Где дают, не подскажете? ))
Voce - Воче, примерно так звучит в итальянской транскрипции

Если слушали по USB, считайте, что ничего не слышали. Кто бы как бы к хило не относился, но это - ягоды с разных полей и с поля хило- итальянца не увидать :slight_smile:

1 лайк

Василий, я понимаю о чем вы пишите, но у вас все как-то просто категорично выходит, поспорить. Точность, да максимальная… а если 98,8 %?)) Кто ее определяет? Звукорежиссёр, музыкант, производитель мониторов? Все они это в той или иной степени делают. Мы видимо тоже к этому склонны. Все равно на выходе будут отклонения от оригинала)) По сути говорим об одном и том же.

Виктор, можно я так считать не буду? Все же звуки прибор издавал, лампочки горели, динамики трепыхались :grinning:
Я больше с полей АТС рассматривал, оба цапа))

Все верно, хило более линеен чем аква, это больше подходит моим мониторам, не сильно теряя в музыкальности для системы в целом. Будь другой цап или обстоятельства, возможно результат был бы иным. Я же на абсолютную истину не претендую, описал, как мог, то что услышал))

2 лайка

Ну да , ну да ! практически об одном и том же , разница в 98,8 и 99 , сто пудово не о чем ! :slight_smile:

единственно , Я про то , что умышленно создавая "отклонения " , хорошего мало,
ну а звукорежиссёр и производитель ну хотим мы этого или не хотим , нравится нам их работа или не нравится , они , именно они будут отправной точкой отсчёта ! :). Все остальное от лукавого , чего бы мы непридумавали про Мэджика и тд ! :slight_smile: