DAC Border Patrol. Питание через кенотрон

Во первых, я не покупал его за $1850, я просто сказал что мой цап шел в топовой конфигурации и изначальная стоимость была $1850. Во вторых, зайдите на сайт производителя и посмотрите на цены перед тем как писать ерунду.

5 лайков

Только усилители у них фонят, даже с выпрямленым накалом.

Это, видимо те экземпляры, которым местные апгрейдеры выпрямили накал принудительно и без согласия :slight_smile:

1 лайк

Нет, у них он штатно выпрямлен

Если бы усилители Border Patrol вели себя неприлично и фонили, они бы никогда не попадали в системы подобного уровня. А только в Москве, систем где работают BP, около десятка

3 лайка

И это им не мешает фонить даже в таких системах. Это факт и обсуждать тут нечего!

Вы победили! Это факт.

1 лайк

У меня были два моноблока на 300б замечательный звук и нет никакого фона в помине, накал действительно выпрямлен…

2 лайка

Это фон был, модулированный.:joy:

Ну вот для закрытия гештальта по 1543 не хватает только этого ЦАПа! Нужен в тур

1 лайк

У них новая модель появилась SEi. Там конденсаторы Jensen в масле. Эх жаль что я свой продал, он так пел! :grin:

3 лайка

Попал ко мне на пару недель этот замечательный цап.

Оказалось не возможно быть к нему равнодушным.

Информации в России немного, поэтому хотелось бы поделиться с вами. Сейчас какой-то тренд на китацйские цапы пошел. Хотелось бы напомнить и о не очень дорогоих цапах некитайского производства.

Фирма BorderPatrol всегда для меня каким-то дорогим и ХайЭндным производителем. Много слышал про их уникальные усилители, но не знал, что у них есть цап.

Итак. Одним словом – этот «сукин сын» Гений.

Внешний вид - очень все лаконично, без всякого любительства. Сдержанно и солидно. Мне понравилось. И даже эта углубление под лампу его не портит.

Я не могу представить, как можно было в 3,5 кг запихать столько музыки. ОБАЛДЕТЬ! Я к сожалению не слушал изделия Аббаса на этом же чипе, но эта реализация просто восхитительна. Вход по usb до 24/96 поддерживает.

Музыка из него просто льется. Не утомительно, но в тоже время все на месте и разрешение и динамика. Сцена слитная: широкая и вглубь и в ширину. На некоторых вещах хочется пуститься в пляс. Мэйджика, как его называют, до ушей. :slight_smile: Я бы не назвал его нейтральным, скорее честным и натуральным по звуку. Вокал - изумительный. Никаких сибилянтов. Хочется слушать и слушать.

Отлично реализован и usb. Мне показался, даже лучше RCA.

Ламповое питание, как говоря, тут дает еле заметное отличие. Соглашусь. Может чуть-чуть вглубь сцена увеличивается. Я слушал с включенной лампой.

Очень сложно мне описывать звук, поэтому предложу вам нарезку разных жанров и стилей, которые записал на рекордер Tascam DR-05. Для общего впечатления думаю, что даже через ютюб можно послушать.
Система в профиле.

14 лайков
11 лайков

Отличный цап. У меня была версия SE. Позже вышла новая версия SEi. У вас какой?

В тур не хотите пустить? Я думаю многим будет интересно послушать BP в своей системе.

1 лайк

Виктор, как болдер в сравнении с аудионот?

Это не мой. Мне дали послушать.
В тур бы конечно было бы отлично.
Люди бы хоть музыку послушали вместо звуков. )))
Может есть у кого в знакомых Дмитрий Марков. Он вроде представитель Бордера.

Хз, я лоб в лоб с АН не сравнивал. Просто помню что BP играл как чистокровный 1543 и от него остались только теплые впечатления. Внутри там конечно не очень красиво))

2 лайка

А владелец этого чудесного цапа в баре?

В Баре прям антология цапов на 1543 Темы, отмеченные тегом 1543

1 лайк