DAC Border Patrol. Питание через кенотрон

BorderPatrol или Denafrips Ares?

2 лайка

Стива всегда интересно слушать, здорово и увлекательно материал преподносит, сама манера. Непонятно только, почему именно 1-й Арес, так - то видео свежее, и непонятно, какая итерация Патрол

1 лайк
2 лайка

А как купить? Я взял бы

И в тур)

:droplet: Border Patrol DAC — закрываем вопрос с ЦАПами на TDA1543 — ЗАВЕРШЕН :man_shrugging:

2 лайка

Я так понял, это же шутка у него была. А если нет, то всё равно хорошо получилось.

А какой сейчас реально курс ? Сколько в рублях будет стоить этот DAC с доставкой?

4 лайка

От 55 рублей и далее как получится.
А как вы собираетесь это купить?

Это меня и интересует, механизм покупки и реальная конечная цена с доставкой на сегодня

Еще интереснее, а зачем? Если на али или где-то там были готовые исходные платы, а уж силовик дроссель и холодный кенотрон приставить сбоку :wink:

1 лайк

ссылку этого «где-то там» помните?

Нет, но название платы в теме (темах) было не раз. Да в конце концов, даже если не найдется, spdif приемник + восьминогий чип на резисторе – что может быть проще?

Так а почему к нашему общему другу не обратишься, первоисточнику, так сказать?

Уже обратился

Вот где-то здесь и вышениже.

1 лайк

Отпишите пожалуйста ответ в теме, если не будет сложно. Думаю многим будет полезно знать.

2 лайка

Картинка — как потерять веру в hign-end аудио за 80$

Важно: ЦАПы Border Patrol делает на 115V 60 Гц и на 230V 50 Гц. ЦАП на 230V 50 Гц был сделан сильно позже, и я хорошо помню как не сразу он получился и как долго я ждал.

Забавно, ведь Border Patrol изначально из Англии, но вот уж много лет живет в Штатах и выставки, где он принимает участие и основные покупатели теперь там. В общем, ЦАПов на 115V 60Гц несравнимо больше сделано и на руках, раз в 50, а может, и 100.

Тот, что был в туре, - первый с нашим питанием.

4 лайка

Ты частоту сети походу перепутал.

2 лайка