DAC Border Patrol. Питание через кенотрон

Те у бордера не своя плата ЦАПа?

1 лайк

Там ещё ciry audio dir9001 стоит. В итоге diyinhk+ciry+dacnos1. Весь набор ~$80. :smiley:

15 лайков

Именно )
Но он молодец, и получить у себя меджик бордера за вменяемые деньги очень даже реально. Точнее не бордера, а 1543, но без фанатизма и хайпа, только самое нужное. Кенетрон, я не слышал правда. Но своя кнопка междик on/off имеется. И еще совпадения, как писал, догло подбирал емкости на выходе, т.к. в этой релизации это основы характера звука. И что сейчас предлагает бордер в виде апдейта цапа? )
А вообще, я очень рад его успеху. Это то что пытаюсь донести, в плане как может должно звучать. И свой проект пару лет назад начал по этой же причине, т.к. понял что можно 1000 раз сказать круто, не это не поможет. Надо раз дать услышать. И отзывы этого конкретного цапа тому подтверждение. И как писали в обзоре, когда такой правильный звук, вообще не важно что внутри и сравнивать
не хочется. А хочется слушать все подряд, не отрываясь.

10 лайков

8 лайков

А есть какие-то инструкции че и как можно собрать-попробовать? Или энтузиазм запилить какой-то “народный проект”, в смысле описание для повторения опыта? Летом чето поДУИть руками было бы занятно, 1543 хороший кандидат, но куда бежать, за что хвататься?

3 лайка

… у меня большие планы и желание за эти выходные сесть и подробно описать свой стример и проект в деталях. Надеюсь будет интерсно. Темболее давно собирался, и все в принципе готово.

11 лайков

Интересно!

1 лайк

Тогда лучше сразу в новой теме.

7 лайков

Да, сделаю отдельно тему.
Спасибо.

7 лайков

1543 :black_heart:

6 лайков

Ничего святого! Чорни копатели и гонзо-аудиожурналисты!

3 лайка

Готово…

2 лайка

Тунгарами зовутся

BorderPatrol или Denafrips Ares?

2 лайка

Стива всегда интересно слушать, здорово и увлекательно материал преподносит, сама манера. Непонятно только, почему именно 1-й Арес, так - то видео свежее, и непонятно, какая итерация Патрол

1 лайк
2 лайка

А как купить? Я взял бы

И в тур)

:droplet: Border Patrol DAC — закрываем вопрос с ЦАПами на TDA1543 — ЗАВЕРШЕН :man_shrugging:

2 лайка

Я так понял, это же шутка у него была. А если нет, то всё равно хорошо получилось.