🤍 DA Streamer — поющий и танцующий стример — ЗАВЕРШЕН

Ага, понятно…

Скажите, а в ЯНАО туровые аппараты отправляете? А то как раз выбираю источник, индусы прокатили с allo usbbridge signature с shanti вместе, оплатил и ждал 2 месяца, а у них карантин из всех позакрывали там, если отправляете, то я бы записался в тур, система у меня начальная акустика dali opticon 6, источником служит андроид приставка, цап chord qutest, интегральник cambridge cxa60, а то на ямале все покупки только вслепую по отзывам.

Я из ЯНАО (Ноябрьск), уже в нескольких турах был.

2 лайка

Очень рад что в баре есть земляки.

1 лайк

Это то, что сам пытался сформулировать, в десятку ! Пару недель назад довелось у знакомого услышать серьезно прокаченную малину. Было это на контрасте с компьютером с переключением одного источника на другой.
Пару часов проведенных с малиной, вовлечение… и тут переключение на юсб выход PC на том же треке. Технически с USB звук почти не уступил, зато поймал своеобразную растерянность - внутренний взор, наблюдающий за звуковым событием на мгновение заметался, пытаясь ухватить в звуковой картинке то, что только что отчетливо воспринимал.
И пусть через день уже снова комп слушал, но запомнился этот эффект, не похожий ни на смену кабеля, ни на смену усилителя или цап, невесомый с одной стороны и приносящий в звук больше осмысленности с другой.

Если получится, то более основательно присмотрюсь к малине в туре. Меня попытались убедить, что услышу мало из-за стокового состояния роутера и его питания, стоковых же LAN кабелей и еще некоторых моментов, но хочется надеятся, что основу все же удастся расслышать.

У меня вот это вот всё “стоковое”, прекрасно всё слышно. Правда, сетевик серебряный Kondo ACz и цифровик AN Vx31 (с Kondo Lp или AN Sogon ещё лучше… надеюсь заиметь и на стример тоже).

Про это мы и талдычим… а не про “края диапазонов” и т.п.
Вот почитайте, если не видели… “схожие” требования к аппаратуре (если я правильно понял).

@asuilin, а вы записались в тур? Интересно почитать ваше мнение.

2 лайка

Записался, не думаю что там будут великие откровения, т.к. 502 и питания Басона у меня и так есть. Тембры и подача звука там определяются в основном питанием. Но интересно, в какую сторону от исходного “басоновского” увёл звук тюнинг под руководством Rad.

По поводу малиношляпы, которую слушал @MostFilm, догадываюсь что это был за аппарат, я тоже слушал его в своей системе - это довольно далеко от стоковой малиношляпы с абы каким БП. По уровню звука это примерно туровый стример или возможно даже лучше.

4 лайка

Dac502 и pi2aes всё же разные в “аккуратности” преподнесения событий. Мне на классике заметно прям, я за pi2aes.

В отличие от Волка, питание в этом туровом стримере вполне подключабельное, поэтому будет возможность сравнить 502 и pi2aes на одинаковых питаниях. Если конечно корпус не опломбируют :sunglasses:

Давайте без самодеятельности.
Уже сожгли один усилок в туре.

5 лайков

Какой? :fearful:

BOSC вроде бы.

[quote=“dmitre, post:1, topic:73847”]

Други, уберите межобмоточный экран с общей шины девайса. Это в корне неверный вариант. Лучше его подключить к земле в инлете. Но никак не к корпусу или шине платы.

11 лайков

Вы что?!
Это magic injection же.

Если серьёзно, то вполне может сработать неплохо, если девайс получит землю от чего-нить ещё по сигнальным… а в другой системе нет. ))
Источник проблем в общем.

3 лайка

А вот так и может быть. Это я серьезно. Уже не раз замечал, что чистка сети у некоторых вызывает отрицательные эмоции - им не нравится, что пропадает ореол засветки вокруг ВЧ образов.
Поэтому, предлагаю @Rad оторвать экран от земляной шины и послушать. И написать о результатах.

5 лайков

Дрель, сверло, отверстие, тумблер - и дивайс получает волшебную функцию :wink:

6 лайков

Межобмоточный экран это ж не земля. Он эффективен только, когда заземлен.

Вот я и пишу, что вполне может работать сиё подключение, если устройство получит землю по возвратному проводнику от другого устройства, если там… если… там PE и возвратные соединены, как довольно часто бывает.

1 лайк

А нечего по сигнальной земле гонять токи заземления. Это все в сигнал попадает. Поэтому и не надо к сигнальной земле ничего подключать. Ни землю, ни межобмоточный экран.

7 лайков

со стороны источника если только.

1 лайк