🤍 DA Streamer — поющий и танцующий стример — ЗАВЕРШЕН

Что удивительно, человек не слушая это написал :man_shrugging:t2:

Это да. Как играет - мне нравится. Очень. Но про не чудо - это то что в пределах вселенной pi2media все.
Не надо ждать что закроет всем гештальты.

1 лайк

Шура, а вот именно Ваше мнение и оценка, видя Вашу систему, подход и увлеченность в аудио, для меня, читающего про Туры со стороны, но с удовольствием, было бы даже чем-то интереснее именно этим первым взглядом на такой тип устройств, но с имеющимся уже у Вас накопленным опытом. Вот такое у меня мнение :slight_smile: Вообще, в Турах с интересом обращаю внимание на такой первый опыт использования устройств от людей, которые давно и плотно “в теме”. Возможно, в чем-то примеряю и для себя :slight_smile:

8 лайков

Если это про @dbv , то слышал он :wink:

Нет, это не про него, но отвечал ему, отвечал про того, кому ответил он.

p.s. Я обернулся посмотреть… )))

1 лайк

Судя по тому что RCA нет, мне не светит его послушать (

В который раз упоминается 502. Там же pi2aes, так и запутать всех недолго. Особенно тех, кто про шляпы не в курсе.

Где нет rca ?

А, да,понял, это рекомендует Димас?

Нет, я :slight_smile:
Хотя вариантов - море.
Но на мой взгляд - более нейтрально.

Да, ошибся.

У него смотрю куча USB, с них есть выход на ЦАП?

Я думаю что да, но ниразу не использовал. Считается, что не самый лучший юсб у малины. Смысла нет так–то. Ещё раз - ЮСБ в малине, а не в шляпе.

1 лайк

Ну и смотрю по компоновке, он легко может быть уменьшен, до следующего вниз размера корпуса, так сказать до варианта мини.

:thinking:
Простите, а зачем?

Там, кстати, кондёры “мешаться” будут…

Шляпу не слышал, подпишусь:saxophone::stars::guitar:

Кто в теме сетевой соображает, уделите пожалуйста немного внимания. Имею роутер 14 ого года (zyxel keenetic lite 2), dlna сервер он не поддерживает. Смогу я при помощи этого роутера и плеера roon (стоит на PC) запустить туровый DA Streamer ?

Да, запустить можно, как endpoint в roon

1 лайк

Радослав доброй ночи, скажите какая версия Alsa version выбрана?

Понял, тогда попытаю удачи и запишусь. Прямо любопытно, неужели PC может быть бит )

2 лайка