🤍 DA Streamer — поющий и танцующий стример — ЗАВЕРШЕН

написал же и как полный источник, и как источник цифрового сигнала

1 лайк

Понятно.

1 лайк

А какая версия Pi2AES?

Последнее уточнение - файлы, засовываемые в цифровые коробки, были сграблены ровно с тех же дисков, что играл транспорт? EAC/XLD?

Просто интересно выкопать причину. Вселенские восторги же всегда, а тут такой пердимонокль.

3шка на малине пи4

нет, ничего не грабилось (Дайанка только), посмотрите мой отзыв по волку, здесь 🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ТУР ИДЕТ и здесь 🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ТУР ИДЕТ ключевое в этой истории, пи2аес и пара флешек с файлами

1 лайк

Тогда победа CD-транспорту не засчитана. Холодное с синим сравнивать – так себе история.

Выдыхаем.

А я и не вдыхал :slight_smile:

3 лайка

как и чужими ушами что-то слушать, так себе история :wink:

1 лайк

Поэтому и вытягиваем на чистую воду )))))) Тянули-тянули – вытянули.

Ну вообще то если бы Малина ВДРУГ вынесла СД транспорт то у меня бы например вопросов было вагон. А так то… Малина конечно отличная штука для своих денег.
Но CD выносит аппараты куда как покруче.

3 лайка

Наверное вот так как здесь было и «выносят» :wink:

Некоторые другие шляпы могут.

1 лайк

Давайте еще добавьте лозунгов.

1 лайк

я же упомянул про политкорректность, не просто так и высказал исключительно своё мнение… мнение других участников прослушки, вам бы совсем не понравилось

Чудес я за свои полвека не видел. И в деда Мороза давно не верю.
Слушал вот буквально намедни Босона Шляпу. Очень не дурно. И например Макбук был просто невероятно скучным и убогим против такой шляпы. Учитывая затраты и результат - ОЧЕНЬ не плохо. Но извините, выше уже дудки.

1 лайк

Вы заблуждаетесь :wink:

1 лайк

Главное не путать политкорректность и полный отзыв и исчерпывающее описание, да.

2 лайка

Нет вопросов, все предельно ясно. Когда не понятно что засовывается в качестве материала в цифровой стример и затем обьявляется: на эшафот. Ни капли не сомневаюсь.

в своём отзыве я не забуду, исчерпывающе “указать систему прослушивания и музыку для прослушивания”

1 лайк