🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Так отметил уже Артур…

2 лайка

Попробуйте alsa 1.1.6 + p62.
Да, плеер надо использовать aplayer, mpd проще играет.
Желательно конвертировать муз в формат wav и на плеере включить full memory. Ядра оставить без изолирования.

Вот, в плеймаркете есть APlayer, а есть aPlayer… который?

Речь идёт про выбор плеера внутри прошивки dimas, а не про выбор программы для внешнего управления проигрыванием. Последнее влияет только на удобство, но не на звук.

1 лайк

Понято! :slight_smile:

Доброго здравия, друзья!

Согласно правил, первое впечатление…
Писанины будет не много, давайте всё по сути.

Визуальные и тактильные ощущения исключительно положительные! Волк выглядит как крайне добротное, технически сложное, заводское устройство… имеет своеобразную компоновку, из которой угадывается только малинка, это и понятно, всё остальное - разработка исключительно Руслана :+1:

Габариты мне нравятся, минимализм корпуса тоже, здесь всё супер, вопросов нет!

Теперь касательно звука - аппарат однозначно зашёл, отличная динамика, полновесные образы, со сменой предохранителя, ещё и тельности звучанию прибавилось…

Теперь, о грусть-печальном…


на фото - аудиолаб со своими “цифровыми друзьями” занял законное место Garrardа 301ого, ему это, конечно же, не понравилось, но он не подавая вида, пересел рядом на диван, в своём чёрном, рояльно-лаковом смокинге… :person_in_tuxedo:

В ответственный момент на другом сетапе софтовая часть подкачала и мы, тупо, не смогли запустить аппарат (не имели возможность перешить флешку) для прослушки… но там мои “шляпные дела” сыграли снова не плохо, в очередной раз подтвердив своё законное право, на существование!)

На этом пока “все-все-все”, дальнейшие выводы будут исключительно субъективно мои и по результатам сравнения на моём сетапе…

ПС. стоит наверное сразу несколько видосов выложить, вы просили, мне не сложно :hugs:

:wolf:

:tophat:

:wolf:

:tophat:

:wolf:

:tophat:

:wolf:

:tophat:

:wolf:

:tophat:

Друзья! При прослушивании ютуба, стоит понимать, что качество звука сжимается значительно и да, используйте хоть какие-нибудь наушники… я в таких ситуациях пользую Sennheiser Momentum 3 Wireless по USB

23 лайка

Леша что за цап у тебя сейчас ? Анот вроде ?

АН Дак2 и Аудиолаб 8200, об этом позже распишу

1 лайк

Джентльмены, а в тур по Москве еще можно записаться? :upside_down_face:

Только сегодня можно. Почти уехал по России уже.

1 лайк

Ох, в последний вагон запрыгиваю! :raised_hands:
Дима, какие пароль и явка? Кому писать/звонить?

Завсегдатай Бара, у кого аппарат сейчас на руках, напишите в личку, пожалуйста. Договоримся о встрече.

Я так понимаю он у Алексея сейчас @supermegauser

1 лайк

я вам написал, посмотрите личку

1 лайк

А можно уточнить что за кабель Ethernet?

совершенно обычный, манипуляция с заменой на 8cat не дала положительного результата

Очень странно, с учётом того, что данный аппарат заточен на стриминг, да и в целом малино-шляпа по отзывам хорошо реагирует на смену Ethernet кабеля.
Я к чему… хороший кабель подчеркнёт все прелести данного девайса, как мне кажется. А просто кат8… ну не знаю.
Мысли вслух, прошу к этому посту отнестись именно так)

как его не вылизывай, стриминг этот, он все равно останется стримингом и всегда проиграет флешке

2 лайка

Ой, сейчас похоже начнётся))))

Там гальваноразвязка, она сильно ослабляет эффект от Ethernet кабеля. Автор считает, что даже Ethetnet-опторазвязка по сути не нужна.

2 лайка