🇪🇺 DA-Euro - стереобар в Евросоюзе

У нас немало завсегдатаев из разных стран Евросоюза. Для локальных польских, немецких или ещё каких-то клубов людей в отдельных странах маловато, а вот для общеевропейского - в самый раз.

Я так вижу, что это и просто общение о насущном, и возможность какой-то взаимопомощи с локальными барахолками/дилерами техники. Может постепенно и до евротуров дорастём, благо внутри ЕС таможенных границ нет, а курьеры ходят исправно. Или на выставку (когда-нибудь же их откроют опять) какую-нибудь вместе соберёмся.

Кому-нибудь интересно?

P.S. Могу вести в первом сообщении список участников по странам, но не знаю насколько это нужно/уместно/комфортно для остальных.

22 лайка

:eu::de::norway::denmark::sweden: СтереоТУРы по Европе вот еще

6 лайков

Пожалуй присяду за этот столик:) Всем привет из Латвии. Туры по ЕС звучит как мечта.

7 лайков

Литва на проводе :slight_smile:

5 лайков

Осталось еще американско канадский столик открыть.

2 лайка

А это уже как бармен скажет:)

Занимать столики — обязанность посетителей

1 лайк

Упс, а редактировать то первое сообщение я и не могу :scream:

1 лайк

Всем привет из Берлина)

@Ragnar готов учавствовать)

6 лайков

Привет из Словении, про которую «никто ничего не знает»))) Присяду за Ваш столик:)

7 лайков

Привет из Кёльна)

8 лайков

Актуальная еще тема?) Если че, Канары с вами)

6 лайков

Заглохло немного…

3 лайка

Пропустил.
Отмечусь за Чехию

5 лайков

+1 за Чехию. Прага

4 лайка

:shamrock: :eyes: :shamrock:

Есть тут кто ?

Тур по ЕС интегральника
Audio Note iZero

Голосовалку делаю?
(Посмотреть географию и все такое. Достаточно лайка моего сообщения для оценки))

8 лайков

Тут еще

1 лайк

О-о-о! 8Wpc это прям мой формат. Было бы интересно.

P.S. Польша

1 лайк

Я поучаствовал бы с удовольствием

2 лайка

Немецкие!

Помогите с пересылом полочки. Никак не хотят слать в мои перди. Только Германия и Австрия, говорят. Я бы оплатил с доставкой на ваш адрес и сколько нужно в мою Испанию удобной вам (и самой дешёвой гыгы) доставкой