🇪🇺🇩🇪🇳🇴🇩🇰🇸🇪 СтереоТУРы по Европе

Собственно сабж

Всем кто живет в странах ЕС, можем организовываться и делать аналогичные туры.
Например, @felix готов выслать набор своих девайсов в тур по Европе.

  1. Просьба высказать свое мнение всем, кто живет в странах ЕС. Надо ? не надо?
  2. Что было бы интересно ?
  3. Разработчикам просьба высказать свое мнение тоже. Готовы ли Вы высылать свои девайсы и на каких условиях?
14 лайков

Привет. Я только за. Я думаю евро туры можно начинать не только с девайсов разработчиков, т.е. не только как специальные туры для Европы, но и с туров, когда в Европе вылавливается что-то интересное, тогда может тур начаться с Европы и перейти в Россию :wink:

4 лайка

Это была бы бомба. Я из-за наличия в баре туров уже призадумался о возвращении на Родину.

11 лайков

Готов участвовать, хорошая идея!

Весьма занимательная идея, только как состыкуется с таможенным законодательством. Если тур закончится обретением нового владельца это один вопрос , а так…

Не интересно. Но спасибо.

идея конечно хорошая, но:
. обычный компонет можно взять в онлайн магазине и вернуть в течении 14 дней.
. с эзотерикой сложнее, но и в тур по европе её врядли будут посылать.
. авторские изделия интересны, но послепродажная поддержка вызывает сомнение, если автор живет в России или в Украине.
. в остатке имеем китайские товары, но кому будет интересно организовывать их туры по европе не очень понятно.

1 лайк

Я ЗА любой кипиш, лишь бы ногами не пенали :slight_smile:
Купить и сдать, можно вещь новую, новые я не покупаю, к сожалению ещё не разбогател и наследства мне никто не оставил((
Поэтому б/у что-то послушать или авторские вещи из Украины, Белоруссии, России интересно.
С другой стороны зуд прошёл, AN вылечил :slight_smile:

1 лайк

Поясните, какая таможня в станах ЕС???

1 лайк

В рф точно есть) типа из ЕС обратно в РФ

Посылаем Россия - Европа и обратно , как же без неё любимой.

Я это вижу как Европа - Россия в один конец, так как аппарат покупается в Европе.

И входящие в :eu: из других регионов (не ЕС) тоже попадают на таможню.

1 лайк

Как-то упустил эту тему. Я бы поучаствовал. :poland:

3 лайка

Предлагаю сделать телеграмм группу для начала, где обсудить детали, что интересно, как пересылать и так далее…
Если ок, то сбрасывайте ваши контакты телеграмм мне в ЛС и буду делать группу

@novickok-1977 @Ragnar @Cooler @Gsv1961 @slava_jazz @Nik_Nakone @Suplend @Stuggi
@megamind @vPENGuin

5 лайков

Предлагаете мне ее курировать? Я пока еще в России :wink:

1 лайк

но уже на чемоданах?

Когда-нибудь соберу :stuck_out_tongue:

1 лайк

пока соберешься тут будет уже Германистан :slight_smile:

1 лайк

Не забывайте, что конечная точка тура у меня.

1 лайк