DA Dreamer — поющий и танцующий стример с наклейкой DA Stereo 🏄

А, сорри.
Запускаешь продукт - готовь ответы на стрёмные вопросы юзеров, так всегда бывает :slightly_smiling_face:

Для начала, хорошо бы не коверкать ник участника одного с вами форума.

Классовая борьба, Антон. Каждая социальная группа всегда стремится к усилению своих полномочий и влияния. Это закон. :wink:

Вот представьте: творишь ты Вещь. Полгода убито на доводку/подбор компонентов. И вот! Наконец-то Вещь получилась! И вроде кузова ещё нет, но самое главное есть Звук! Разве Вам не захотелось бы этим поделиться?

5 лайков

Лучше спросить у @Senya

Это я извиняюсь. Это я не специально. Просто почему то так запомнилось что через О.

1 лайк

Вещь на продажу для массовой аудитории называется Продукт, а не “посмотрите, что я сотворил”. Запуск продукта это непростое дело, требующее определённых моральных и интеллектуальных усилий, надо быть к этому готовым.

4 лайка

Вот! А @rad создавал не продукт, а Вещь. Посему и не удержался, да и не силён в маркетинге.
И я рассматриваю это именно, как классную, надеюсь, вещь. Плюс доступную для обладания ею.

1 лайк

Скорее всего так и было :slightly_smiling_face:
Но я всячески желаю ребятам успехов с продуктом и не делать ошибок.

Сразу извиняюсь, второй день противостояния Сергея не осилил полностью. Понять так и не смог при всём желании.
Как понял проблема одна, бар с этим стримером зависит от одного разработчика (поправьте если не так), т.е. он свалит или цену в случае положительных отзывов тура заломит и нет DA- стримера за 60тыс?
На всякий случай озвучиваю сейчас своё желание купить данный девайс по озвученной стоимости. Занимаю очередь! Жаль в тур не попаду, поэтому жду первого кто сможет сравнить со стримером от Naim. Если он не хуже, я беру!
П.С. Сергей, хорош бузить, нормальная движуха, парням развлечение, если твои опасения оправдываются то бар потихоньку опустеет, а если нет, то зачем шуметь???
Даёшь DA Steamer- поющий и танцующий! ))))

8 лайков

Да, я тоже не осиливаю все, хоть и тему создал.
И да, если что-то с @bason отвалится то проект закроется, ибо сейчас альтернатив в БП для меня нет. Вернее есть, но доводить голос очень долго и сложно. Поскольку для меня проект некоммерческий (надеюсь тыщу
для бутылочки кьянти никто в серьез не рассматривает), сил и времени у меня на это не получится найти.
Ну а если я заряжу десятку (да и хотябы пятерку), основная масса “доброжелателей” мне тут глотку перегрызет. Оно мне не нужно.
Из того что я вижу основным запасным вариантом - это наработки в БП от @nasa.gov
Хотя тональный баланс надо договодить, но “синкопа” у него получается отменная. Насколько возможно готов сделать ему рекламу. Но вот я вряд-ли потяну настройку проекта.
В БП от @Bason многое что надо доводить у лругих (тот самый например тональный баланс) уже в базе.
По балансу, ещё раз - ориентир на Бридж где-то.
Тут неоднократно про АН говорилось, - да, несмотря на то что система у меня АН, сознательно за ориентир взято максимально нейтральное и по результатам тура наибольшее количество устраивающее людей устройство.

Если я где-то проглядел логику - поправьте.
Ну а если есть мнение что мы должны, или даже кого-то чем-то обеспечить, то это заблуждение.
Мы тоже люди, просто увлечённые одним делом (с разной степенью серьезности).
И считаю ещё что нам всем крупно повезло что сфера нашего зарабатывания денег, лежит далеко в стороне от хайфая.

33 лайка

Да, похоже так. Конечно, в зависимости от одного разработчика есть некий риск, но это обычная ситуация с не серийными устройствами. Она вполне нормальная, если уже стандартная для бара процедура запуска новых устройств будет продолжена. Тур, обсуждение, возможность приобрести под манибэк, что еще нужно честному меломану.
Не нужно нагнетать, у каждого в конце концов есть выбор. Не нравится проходишь мимо. Путь свободен, хоть к самосбору, хоть к фирменному изделию. Каждый выбирает по кошельку и приоритетам. Остается ждать старта.
Есть про опасения насчет доводки звука в системе АН ( в смысле не будет ли ярким).
Написал, а потом подумал, если все условия предварительного ознакомления выполнятся, тогда и будем решаить, чего без дела пожарить.
Пока писал @Rad разъяснил. Нет причин не верить.

2 лайка

Кстати сейчас как раз отслушиваю БП и малиношляпу с доработками от @nasa.gov, и честно скажу, я очень впечатлён. При том, что топовый БП Басона у меня тоже есть. Правда, в комплекте от @nasa.gov есть блэкгейты, в Басоне - нет )
Возможно, этот вариант тоже не стоит сбрасывать со счетов. Здоровая конкуренция обычно идёт на пользу всем, и разработчикам, и юзерам.

13 лайков

Тезисно оставлю скромное мнение мирного меломана к топику:

  • журить нужно за бездействие, а не за действие

  • если чекнуть историю, то под брендом бара можно было уже отдельный магаз запустить с пятаком продуктов

  • люди заняты делом = есть работа, есть что кушать. это хорошо, вокруг слишком много грусти и бед.

  • продукт уже нам хорошо известен, купят те, кто не может сам собрать или не имеет компетенций для общения с разрабами.

  • вполне себе выпускать продукты разными проектами/разработчиками (edition версии), если политика бара позволит.

  • хорошо, что хайпанули, а то тема по продуктам pi2media подзасохла

  • прям вижу лого фактурного черно-алюминиевого значака

10 лайков

Хммм… а вот у меня сразу две тогда ассоциации будут, по времени вот это первое.
Да, Марат, @Cu6apum?

Миш, у меня всё проще, зато я понял куда у меня отсылки в голове - логотип electro-voice

3 лайка

Ой… у меня с этим логотипом тоже ассоциация… о неслучившемся стримере и отлучении от круга “достойных покупки у данного производителя” заочно.
Символично для данной ветки…
:joy:

Ну, надеюсь, что так не случится с другим ч/б-логотипом…

360 сообщений об устройстве, которого никто не видел, не слышал… Это успех, однозначно! :+1:

1 лайк

Нужен будет логотип - обращайтесь :wink: