Цифровые усилители большого звука (chip-amp, T-amp, Tripath, D class, nCore, Hypex, ICEPower, GaN)

Ну и что что не мощник, лучше тех модулей что стоят в Gato

Совсем запутался…

Если Гато интересен, послушать можно. Договоритесь с @gosvit

1 лайк

А какие это модули ? Чем они лучше и кто и как определил что они лучше?
Хотелось бы знать на чем основаны ваши утверждения. Может пора продавать Гато и срочно бежать за «лучшим». Ведь каждый день появляется лучшие. Так хочется всегда иметь лучшее.

Не надо никуда бежать, пусть для вас Gato останется лучшим, это ваш выбор. Но время не стоит на месте и научно-технический прогресс тоже.

1 лайк

То есть ответа ни на один вопрос не будет, верно я вас понял ?

Тогда вам сюда

Вот же лучший комбайн.
🧊 Сетевые усилители со стримингом (стриминг модуль, ЦАП, пред и мощник) — играет Tidal и Roon из сети сразу на акустику - #774 от пользователя dmitre :wink:
И недорого)

2 лайка

Есть же ещё лучше.
Сизифов бег получится… :face_exhaling::face_exhaling::face_exhaling:. На финише без квартиры, машины, почки, и семьи.

1 лайк

Парни вы уже определитесь наконец какой именно «лучший» - самый самый лучший. И я прикину сколько и чьих почек в досягаемости.

2 лайка

Надо помоложе кого искать! У многих уже некондиция… :face_with_hand_over_mouth: :sneezing_face:

2 лайка

Самый лучший Class D в классе А.

2 лайка

По моему выбор “лучшего усилителя” это бесконечная история. Как выше написано, технологии не стоят на месте, все постоянно улучшается.

1 лайк

Или ухудшается…

Их не выгодно останавливать! Однако, все “велосипеды” в основном уже придуманы, и иногда просто удивляешься тому, как аппараты из второй половины двадцатого дают фору нынешним высокотехнологичным устройствам. Век альтруистов и самородков с горящими глазами, к сожалению в прошлом. А, за каждой супер-новинкой, ещё более облегчающей “тяготы” бытия современного человека, стоит высокий темный силуэт с острыми зубами и холодным взором…

1 лайк

Самоделкином быть сейчас очень дорого и не просто очень, а ОЧЕНЬ, по этому и нет энтузиастов и самородков.
Да и запросы у людей растут, сейчас разработать усилитель с ЭПСН и Цэшкой нереально, Нужен какой никакой осциллограф, паяльные расходники тоже недешовые. Хороший усилитель класс Д в двух слоях сделать очень сложно, значит берем 4 слоя, это исключает самодельные платы. И т.д. и т.п.

2 лайка

В таком случае это Devialet Expert Pro

1 лайк

Ой… Для меня это темный лес! Я лирик, и кроме ушей других “осциллографов” не имею.

А что это?

Как то раньше и одним обходились :)) Редко редко, сопля/перемычка сверху платы, чтобы очень длинные дорожки снизу не рисовать. Как вообще на коленке паять 4 слоя?

ЭПСН - паяльник эпсн-40вт советский
Цешка - Ц20 тестер

так же как и 8 - руками и аккуратно. А вот сделать плату на коленке только 2 слоя можно.

3 лайка

Ну вы просто слушатель, а я слушатель и немножко разработчик)))

2 лайка