цифровые соединители Efa Life Digital

Конструкция проводников - инфолиния. Материал проводников - моножила из биметалла (диамагнетик + ферромагнетик). Кабели идеально передают пространство записей, много воздуха и отличная тембральная достоверность.


Цены:
Коаксиальный RCA 12000 рублей
Коаксиальный RCA>BNC 12000 рублей
Балансный AES/EBU 13000 рублей
USB с фильтром питания 15000 рублей

Москва, отправка по планете Земля.
манибэк 3 недели

3 лайка

Направление у кабелей имеется?
RCA > BNC в какую сторону?

Да, направления явно выраженное. Это обоснованно конструкцией кабеля и самой направленностью проводника.
RCA > BNC могу сделать в любую сторону, хоть 2 BNC кабель.

Не откажусь, если добавите к туровым BNC->RCA

Не, не добавлю. Делать ради послушать такой редко востребованный кабель не стану. Вы же сможете подключить RCA>RCA через переходник? Характерный звук моих кабелей даже через переходник пробьется :slight_smile:

Да, смогу. Хорошо.
Но

меня уже немного смущает :smile:

1 лайк

Подскажите, если на источнике есть и BNC и RCA какой из них предпочтительней, в частности на dCS Network Bridge?

Сам по себе разъём BNC конструктивно создан для высокочастотных применений. Он и будет лучше

Спасибо. Тогда присоеденюсь к @versum по поводу тура.

пара рса 25 тыщ что ли? проще audioquest diamond отыскать тогда

это цифровые кабели, достаточно 1 штуки :slight_smile:

2 лайка

для соединения уся и цапа рса пара же нужна, разве нет?
я просто с деревни…

Конечно, можно использовать цифровые межблоки для аналогово подключения, но зачем?

у меня цап и усь только 2рса имеет на борту. как мне еще подключить цап к усю?

Это кабели для цифрового интерфейса. Их назначение: соединять цифровой транспорт с ЦАПом. Протокол SPDIF.

ну да. но пара коаксиальных же дает 2рса. разве нет?) или они под это не заточены?

это кабели для передачи цифрового потока.

Приобрел у Феликса цифровой кабель RCA-RCA (1 метр). Легкий по весу, достаточно гибкий и податливый. Сделан аккуратно и красиво. Коннекторы плотно входят в разъемы. Соединяет сетевой плеер Arcam rPlay с цапом Hegel HD25. До этого стоял SAEC SL-4000 - это аналоговый межблок, но имеющий коаксиальную конструкцию и сопротивление 75 ом, поэтому использовался как цифровой.

Разница с кабелем EFA Life к моему удивлению оказалась сильной. Звук ритмичней, точней и чище от шума/искажений на ВЧ. Самое что понравилось - в звучании появилась музыкальность и слитность, пропал эффект какой то разрозненности, кривоты воспроизведения.
Начал пританцовывать в такт головой )) музыка стала цеплять точным ритмом и цельной подачей.

В звучании будто кубик Рубика собрался правильно и все кусочки встали на свои места.

Феликс, спасибо вам!

7 лайков