Цифровые соединители Efa Life Digital — ЗАВЕРШЕН

Кабели принял

1 лайк

К сожалению, @JackieTreehorn не успевает протестировать кабели, поэтому готов передать следующему участнику тура @RAzZin

У меня внезапно дома появился 1.5 месячный котенок, я пас с турами на какое то время, сорри :frowning:

Мы пока что не готовы к тестам :relieved:

16 лайков

Кот то, думаю как раз готов и даже с радостью протестирует кабели

Тогда следующий @doomwoody

Готов принять. Подробности в лс написал.

2 лайка

Кабели отправились в Выборг. На самом деле @JackieTreehorn удалось присунуть коаксиальный кабель в систему на полчасика. Хороший кабель, не хуже штатного, но различия ловить некогда было, поэтому без отчета.

2 лайка

Провода принял)

1 лайк

Как не вовремя! Котов я тоже люблю, а, вот, мои 2 собаки не любят.
Был у меня когда-то этот британец, принесли мне его в корзинке, я его Moses назвал. Оливки жрал подцепив на коготь и медленно в рот подносил, интеллигент :slight_smile:

8 лайков

Папа, а где наш котик ? - В аду, сынок, в аду. Ссыт, сука, в тапки дьяволу!

10 лайков

Провода готов отправить дальше. Кто следующий?

Кто первый отзовется, тому и отправить.
Великий Новгород:
@vionod

Нижний Новгород:
@3kcnepm

Саров:
@Mak

Киров:
@SayaCe

Чебоксары:
@Haco77

2 лайка

Давайте мне

1 лайк

И дальше по списку)))

Тур перерос в какую то эстафету получил-передал, а где же ОТЗЫВЫ бояре?

3 лайка

Всё, договорились с doomwoody о пересылке.
По поводу отзывов, я пока ничьи не читал, чтобы не придумывать того чего нет :))

Феликс я заказывал у тебя не так давно кабель AES, в туре аналогичный или какой то другой и можно будет сравнить ??

точно такой.

Посылку получил

1 лайк

Поигрался немного с кабелями, сформировалось первое впечатление, думаю оно будут окончательными, просто потом подробнее разверну в полноценный отзыв.

Самое неожиданное заключается в том, что все три цифровых кабеля звучат одинаково, то есть вносят в звук одинаковый вклад. Сильной стороной кабелей является высокое разрешение и предельно, с хирургической точностью очерченные контуры нарастания и спада сигнала - никаких смазанных шлейфов послезвучий, предельно точная, хлёсткая атака, ты буквально слышишь форму меандра подающего бит на цифровой вход. Подобная правильность и стерильность звучания сразу влияет на сцену, расширяет и углубляет её, создавая более четкое эшелонирование планов, гармоничное распределение, точность и качество звуковых образов. При отсутствии маскирующих смазываний возрастания разрешения ВЧ области, вылезает вся грязь, так что по началу кажется что произошло высветление тонального баланса.
Послушаю пару вечеров, пусть слух адаптируется, потом произведу обратное сравнение и зафиксировать конкретику.

7 лайков

Здравствуйте! Включиться в тур ещё возможно? Очень интересует коаксиал.