Цифровые межблоки. От тослинка до аес/*бу. Кружок от 75 и выше. Рубим мать-правду тут!

Тогда уж из новой меди и большего сечения.

Обязательно.

1 лайк

Чет совсем интересно стало мне… Надо взять себя в руки. И не оффтопить))))

1 лайк

Удалось попробовать у себя в сетапе легендарный цифровой топ от AQ, выпускавшиеся вплоть до 2000-го года, - AudioQuest Hawk AES/EBU - кабель с невероятным разрешением и по сути квинтэссенция всех чаяний и надежд, всего чего, что только можно пожелать от действительно хорошего цифровика.

Вообщем, если у кого будет возможность такой заполучить, крайне рекомендую, однозначно ВЕЩЬ!:+1::+1::+1:


3 лайка

Отчёт будет не быстро.
Чувства у меня что ли обострились, сходил в основную систему и что-то так всё зашибись играет.
Но переключился на Debussy, который теперь синхронизируется по WC от Hilo, так он играет так лучше всех остальных, что им никакой коаксиал не поможет. А на Debussy все балансные соединения, кроме WC.
Надо теперь ждать, пока не устаканится всё…

1 лайк

Подождем. Куда торопиться

Присоединяюсь!


Хороший кабель)

5 лайков

А можно ссылку, где такое по баргину дают?

allcables, если Вы патриотичны.

1 лайк

… в широком смысле этого слова, конечно…!

1 лайк

Yodobashi…

Я прозевал, чем так хорош этот кабель кроме цены??

Звуковыми характеристиками…

1 лайк

Не самый лучший вариант, разве чтоб провести эксперимент.
Хотел посоветовать вместо Ояде другой кабель, но увидел 43$…
Хотя разбег между 50 и 200$ По аудифильским понятиям ничтожен. Попадется цифровой Kryna (там одна модель), попробуйте, убирает Ояде на раз-два.

AES, извините, EBU, имеется?

Вы погрязли в… как это… в аудиофилии… )))

1 лайк

К сожалению… фиг…

Моя настольная Vifa “смеётся Вам в глаза” (с) :grinning:
я просто проходил всё это уже, а советы - на и то нужны, чтоб прислушиваться…или нет и идти своим путем

1 лайк

Я тоже, прямо скажем, смеюсь… жалея, что я не производитель…


Присоединяюсь) Не вторая версия, но начнём хотя бы с этого.