Цифровые межблоки. От тослинка до аес/*бу. Кружок от 75 и выше. Рубим мать-правду тут!

Авито+Курьерские службы доставки нам в помощь! Свободного драгоценного времени и так мало, надоело его тратить на бессмысленные покатушки. 3 часа и кабель у меня)

Уважаемые любители музыки! Отрекомендуйте пожалуйста баргинский кабель hdmi - hdmi для подключения Pi2AES к Wyred4Sound DAC-2 (sabre-9018) по i2s. Без фанатизма но штоб хорошо! Новый или вторичка - не важно, до 15тр желательно. Заранее благодарен!

Не сотворяйте себе кумира. Возьмите нормальный hdmi, без фантазий аудиофильских. Цена зависит от жадности продавца :smile:.

не занимайтесь ерундой. если имеется в виду аналоговый межблок.

2 лайка

Нормальный hdmi для телека у меня есть, спасибо. Я думал за этим столиком выбирают баргинские шнурки для аудио.

1 лайк

Вам очень хочется отдать деньги продованам ?

Спасибо за рекомендацию!

1 лайк

Поддержу хайп! :wink:

3 лайка

Есть в итоге кому этот цифровик не зашёл?

Всем не зашёл.
Просто притаились. )
Думают за сколько сливать будут.

9 лайков

Я не все. Сливать не буду. Оба в системе прижились.

2 лайка

У меня тоже останется.

2 лайка

Это я так …
Подзадорить. )

Да куда уж дальше, я и так задорный, что хоть рукава вяжи)))

1 лайк

Как себя в качестве межблочников показал?

Пока руки не дошли…

Отвечу :sweat:. Apogee Wyde Eye 75 ом (вроде 1,2м). Вопросов нет (прайс 2000р) :+1:. Есть-ли сравнения с подобными ? Подскажите, в чем проигрывает лидерам обзора.

Так, прошёл месяц, устаканилось… проверку временем баргин-коаксиал, похоже, у меня не прошёл… два убрал, один только оставил, посмотрим, как будет дальше.
И оставил один в системе с наушниками.

1 лайк

Как же так, что не понравилось?