Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

Я то же после покупки Raven на всякий поменял, хотя разницы признаюсь не услышал.

А мой равен долго не работал у старого владельца.
Поменял батарейки стало лучше, но может это он и погрелся немного.
Искал родные Duracell, но они дорогие, жаба задавила. Поставил GP, в три раза дешевле получилось. )

тоже их

А я… а я… ещё не ставил… :smirk_cat:

Но не из-за жадности, недавно просто вернул все AQ в систему вместо Nordost, привыкаю обратно к звуку, прогреваюсь я и они, а только потом заменю, чтобы наверняка знать, изменилось ли чего или нет.

С появлением usb/spdif конвертера который в связке с малинкой сделал не нужным мой плеер, образовалась развилка в плане куда расти, с одной стороны смотрю на sonore signature SE, с другой стороны хорошие отзывы про soundaware d300ref. Если кому удалось послушать оба аппарата, поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Спросите у Дмитрия, @PlanA.
У него и то и то в продаже.

Задавал в другой теме ему вопрос, но может кто то еще слышал, сравнивал, выбирал.

Что ответил? )

Пока ничего :slight_smile:

Вполне возможно, надеюсь кроме дилеров кто то еще слышал :slight_smile:

SD карта на 1 терабайт!

должно хватить многим — 📣 ОПРОС: сколько у вас гигибайт музыкальных файлов?

3 лайка

А умирает она также легко как и раньше?

3 лайка

Стоит наверное, как чугунный мост. )

План такой, записать по полной в МР3 (учитывая что в машине другой формат не поддерживается), радостно вынести, доставая ключи уронить в сугроб…застрелиться )))

Не так ли давно на 4 Г флешка была верхом совершенства, почти фильм можно было записать))

1 лайк
1 лайк

7 posts were merged into an existing topic: Опыты с блоками питания, интересно.

Надеюсь, не нарушу правила, разместив здесь ссылку на свой пост в теме стереотуров.

1 лайк

В Данте очень дорого ходить.