Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

Nad конечно универсальная машинка, но по отзывам он проигрывает в звуке Teac. А вот Linn majik ds/2 как по сравнению с Teac, именно по звуку?

Его не юзал , но в лоб Линн играл лучше , чем Люмин Д1

цап там один - процессора два. обратите внимание чтоб акм были - слышал стали сабры ставить в связи с дефицитом чипов. за эту цену ничего лучше не найдете (ИМХО).

1 лайк

Сабре ставят в модель 505Х

1 лайк

Добрый день ! Друзья , помогите с выбором Aurender N100H или Auralic aries g1 . Нужен просто транспорт . Уже были попытки приобщиться к миру файлов , был в наличии Bluesound Node 2i. Не понравился , подарил дочери . Сейчас в наличии Primare CD 32 . Хочется чтобы играл на этом уровне Primare если такое возможно .

1 лайк

Не владел Auralic , но когда стоял выбор файлотранспорта - выбрал aurender n100sc.
Хочу вам посоветовать присмотреться именно к этой модели… и в ценовой категории на вторичке именно он сравним с aries g1. Там есть большой плюс- батареечка в питании USB :slight_smile:
И я не могу вам сказать сможет ли n100sc играть как ваш cd транспорт, но мой CEC TL-51 с внешним OCXO генератором играл точно так же как теже рипы с дисков на aurender

То есть Aurender n100h ,вообще не рассматривать . Вы уже второй кто говорит что надо брать n100sc. А то он играет на уровне CEC TL-51 , радует

1 лайк

Это если у вас ЦАП с хорошим USB входом.
Что достаточно редкая вещь в природе.
Ауралик имеет AES и Coax выходы. И не на сдачу. Встроенные Тидал коннект.

1 лайк

На Auralic имеет AES , Тидал вот это подкупает

Но они есть: Singxer ( XMOS с гальваноразвязкой ); все Audio GD ( Amanero ); Holo, Dinafrips, Rockna ( своя уникальная разработка ), Musetec ( усовершенствованный Amanero ) … вот сколько, главное, что бы деньги были :joy::joy::joy::joy::joy:

Да забыл сказать, после aurender у меня стоит hydra z, дальше через i2s к цап.

Auralic Aries Femto посмотрел тоже транспорт с AES есть , дешево и сердито

1 лайк

Все так говорят и вы говорите.

Видел hydra z , зачетная вещь

Убер USB-машинист.

2 лайка

Это как? :rofl:

Не говорят, пишут ( пример, живой владелец Terminator Plus ), даже если 50% правды, уже результат. Singxer в наличии, USB реализован великолепно :vulcan_salute:.

Еще по моему опыту системы, где используется USB выход Аурендера в конвертер USB-SPDIF, очень чувствительны к кабелям USB. Чтобы такая система играла, нужен хороший кабель стоимостью в половину Аурендера.
У Ариес и подобных транспортов этот расход отсутствует.

4 лайка

Да я более склонен к Auralicu , есть все выходы можно попробовать любой ,

1 лайк

В связи с чем ?