Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

Товарищ за день привык. Вай-фай что-то не получается настроить. Замучился уже. Вас не затруднит написать ему в личку и подсказать, как настроить вайфай-подключение? Он вам сам написать не может, т.к. недавно зарегистрировался в баре. Павел @Chereda
Буду вам очень признателен за помощь другу :pray:t2:
P.S. После прослушивания Matrix Element i, я всерьез задумался о приобретении продукции этого бренда.

Если честно, wi fi не настраивал, кабелем сразу подключил. Но я поразбираюсь и отпишусь ему что у меня вышло.

Большое спасибо! :handshake:

1 лайк

Пожалуйста.
Разобрался, написал товарищу Вашему.

1 лайк

Подскажите, если знаете, как можно обновить прошивку на DMS-500. текущая версия v1.24 (без поддержки Tidal, Roon и прочих “полезностей”)
вариант, указанный на сайте CaryAudio, не пошел (устройство не видит доступных обновлений)

Скачай эту инструкцию

Там есть ссылка на прошивки DMS-500_v1.27.7_20160331

И прошей с CD карты!

У них последняя Firmware v1.30.9 но я не мог скачать пиши в поддержку вышлют наверно!

Спасибо за небезразличие!
инстркцию-то я скачал, только где взять этот zip-файл с прошивкой или уже распакованную прошивку??/

Я постараюсь достать в ближайшее время, у меня версия вот такая стоит, как самую свежую достану Вам маякну!

Please contact our technical support if you have any questions or issues. Technical support is available Monday-Thursday from 1:00PM-5:00PM Eastern Standard Time at 919-355-0010, or by email at [email protected].

ууу! ну да, это у Вас уже платформа 2.0
будем ждать …

Анатолий! с этими “муденями” я уже связывался - даже трудно прокомментирвать их деятельность! По русски это примерно будет звучать так: "работаем “на отъе&ись”

1 лайк

DMS-500 Firmware v1.27.7.zip

1 лайк

А был опыт с другими матриксами , вообщем то про версию матриска слушал , вот думаю похоже он на него играет или нет , MQA подкупает конечно , сходу купил бы но вот звук чуть не тот у матрикса !

Других моделей Матрикс,к сожалению, не слышал.

Всем привет!
Нубский вопрос на пути формирования в моём сознании, необходимости перехода с ноута на файловый плеер :smile:
Сформировалась коллекция файлов с разной частотой и 44,1 и 192 и дсд , но перейдя на мультибитный цап с потолком в 48 кГц и конвертер с потолком 192 кГц, пришлось в JRiver файлы пропускать через автоматическую передискретизацию.

В каких из популярных/обсуждаемых плеерах есть эта опция? Хочу так же, те же файлы прогонять через тот же цап.

Спасибо за поддержку! файлы обновления скачались…
к сожалению эта весия не решает всю проблему с Tidal и MQA


Надеюсь, Олегу удасться что-то посвежее раздобыть!

О всех изменениях в прошивках -

https://docviewer.yandex.ru/view/0/?page=2&*=mLRN1bHuaFLA%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%3D&lang=en

Или скачать изменения в прошивках

нужна хотя бы v1.29.9

Внимательно смотрим видео .Обновление идёт через интернет при условии еслт стоит последняя программа управлялка от Cary

В том и состоит первоначальная проблема - не обновляется по Интернет (не видит доступных обновлений). управлялка - последняя для iOS